Отзыв #287726 об интернет провайдерe Цифра Один | Алмател

Цифра Один | Алмател
Терпение лопнуло

Клиентом данного провайдера являюсь с октября 2006г! Интернет всегда работал с перебоями, чтобы посмотреть фильм надо запастись терпением. И итог, фильм не досмотрен т. к. постоянно зависает картинка. Хотела поменять тариф, думала из-за скорости токая проблема, но в нашем поселке оказалось это не возможно и могут предоставить то что я имею. Год не пользовалась услугами т. к. смысла нет тратить деньги и нервы. Позвонили поинтересовались почему не пользуюсь дали скидку на два месяца. И настало время работать дома на удаленке!!! И терпение лопнуло весь месяц постоянные перебои в работе интернета из-за потери связи пароль на ноутбуке ввожу больше чем работаю.Писала в тех.поддержку отвечали и делали вид что что-то делают с этой проблемой. Работать не выносимо! Отключается интернет каждые 15-20 минут!!! Подала заявку другому провайдеру. А с Цифра Один прощаюсь.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, для нас очень важна ваша обратная связь. Жаль, что вы не написали номер договора или адрес подключения, чтобы мы могли предметно разобраться, в чем именно причина проблем. Предполагаем, что речь идет о подключении по технологии ADSL, которая имеет существенные ограничения. Если надумаете вернуться, пришлите номер вашего договора: мы проверим всю информацию по вашему адресу, в том числе возможность подключения оптической линии в вашем поселке.
Пожалуйста, напишите нам со ссылкой на данный отзыв на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

С уважением,
Цифра Один