Отзыв #287922 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Оператор ворует деньги со счета

Сначала списали деньги за смс оповещение, позвонил вернули, потом стали самостоятельно списывать деньги со счета за ежедневное подключение, хотя таких распоряжений я не давал. Сотрудники технической службы мало компетентны и туповаты, решать вопросы не настроены, приходится звонить за свой счет и тратить свои деньги на дозвон и ожидание. К сожалению это пожалуй самый мерзкий провайдер, скорость соединения не высока, хотя и приемлема, но явно сильно ниже заявленной в договоре. Но воровство со счета, это пожалуй мерзость которая перекрывает любые достоинства.

Игорь, здравствуйте! Действительно, если на счету недостаточно средств для оплаты полного месяца, то система задействует подневные списания автоматически, чтобы Вы сохраняли доступ к услуге и оставаться на связи. В этом случае каждый день оплачивается отдельно. Вопрос низкой скорости легко могут решить наши специалисты технической поддержки, мы свяжемся с вами и проверим с чем связана проблема. Помимо звонка вы всегда можете обратиться к нам в чат и получить ответ на ваш вопрос ;)