Отзыв #288199 об интернет провайдерe Yota

Начнем с того, что меня можно причислить, наверное, к числу поклонников (просто необходимое здесь слово «преданных» пока опущу). Я следил за новостями развития Yota, как мобильного оператора. В числе первых я приобрел sim-карту, правда для жены, а не для себя (были причины). Не откладывая в долгий ящик, приобрел, уже для себя, sim для планшета. Подкупала, конечно же, идея безлимитного интернета и, в случае с телефоном, неограниченные по региону минуты звонков, ни один представитель большой тройки ничего подобного за вменяемые деньги не предлагает. Я отстаивал на интернет-форумах политику Yota, запрещающую раздачи и торренты. Ох, сколько же кровопролитных сражений я прошел, да еще практически в одиночку. Однако суровая действительность, все же, несколько отличается от отстаиваемых мной идеалов. Начну с Yota для телефона.
Интернет там… Он есть. Не было возможностей проверить, насколько он шустр и безлимитен, по сколько основные инструменты его пользования — iMessage, WhatsApp, серфинг интернета в Safary, иногда YouTube. По Москве сказать нечего: по сравнению с бывшим ранее в употреблении Мегафоном — по скорости ни лучше, ни хуже. Оправдывать безлимит, тратя интернет на WhatsApp — глупо.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы наш поклонник уже столько лет) Очень обеспокоены тем, что у Вас возникли трудности в работе нашей сети, хотим разобраться во всем. Мы передали коллегам информацию. С Вами вскоре свяжутся по электронной почте, чтобы провести диагностику.