Отзыв #288262 об интернет провайдерe Ural-NET Ltd

Ural-NET Ltd
Морально устаревший интернет-провайдер

Про Конвекс в г. Новоуральск.

Плюсы:

1. Стабильность, обрывы бывают настолько редко, что я даже и не помню последний, а если они и случаются пару раз в год, то обрыв длиться, как правило не более 2-3 часов.

Минусы:

1. В последнее время скорость интернета стала постоянно прыгать, что весьма раздражает.

2. Служба поддержки в г. Новоуральск — неприветливая, при общении, не чувствуется, что тебе искренне хотят помочь.

3. Абсолютно никаких бонусов для постоянных клиентов, которые годами пользуются интернетом от Конвекса. Ну и в целом — нет никакой программы лояльности.

4. На дворе 2020-й год, но Конвекс ничего не слышал о мобильных приложениях и судя по всему делать его они и не собираются.

5. Ужасно устаревший сайт, на который смотреть то больно, а не то что бы им пользоваться. Личный кабинет прямиком из начала 2000-х годов (без шуток).

6. В качестве контактного номера телефона — городской номер! Вы серьезно?! Может вам лучше телеграмму отправить?! Так сложно подключить 8800?!

Резюмируя: Конвекс — это старый и неповоротливый слон, от которого вроде и польза есть, но развития и прогрессии — ноль!

Такое ощущение, что Конвекс живет по принципу — «верните мне мой 2007-й».

P. S. Неделю назад писал в службу поддержки, по поводу низкой скорости интернета на ПК, ответа жду до сих пор! Оперативность и забота о клиенте — «80-й уровень»!