Отзыв #288297 об интернет провайдерe Билайн

Лучший провайдер

Пользовался услугами многих провайдеров в городе, но в конечном итоге остановился на Билайн и за последние 2 года НИ РАЗУ (!) не пожалел о своем выборе. Главным критерием при выборе провайдера для меня была скорость интернета. Цена была не так важна. Так вот, есть провайдеры, которые обещали скорость в несколько раз выше, чем предоставляет Билайн, но НИКТО не смог превысить реальные показатели скорости Билайн. Причем я одновременно пользовался несколькими провайдерами и мог сравнивать показатели скорости в реальном времени. У меня тариф Билайн 100 мБ/с. Реальная скорость по Wi-Fi (при работающем IPTV, не выключенных фоновых приложениях, антивирусах и нескольких подключенных пользователях) составляет: Ping-1мс, Download-87Mbps, Upload-93Mbps! Это единственный ЧЕСТНЫЙ провайдер в нашем городе, который обеспечивает заявленную скорость. P. S. Когда-то, я повелся на обещания распиаренного Ростелекома и подключился по оптоволокну на тариф 300(!)Mbps. Так вот, максимум, что я смог выжать по шнуру — это где-то 60-70Mbps. А стоил этот самый крутой тариф ого-го каких денег. Так что всем советую подключаться к интернет провайдеру Билайн.