Отзыв #288318 об интернет провайдерe Yota

Когда уже закроют вашу компанию?!

Когда уже закроют вашу компанию?! Вы официально разводите людей на деньги, а предоставляете просто отвратительный интернет! НУ КАК ТАК, у меня скорость ниже, ниже той что можно выставить в личном кабинете, а? И не надо мне рассказывать, что щас вирус, большая нагрузка на сеть, бла, бла, бла. У других провайдеров, конкретно такой проблемы нет, скорость на максимуме!

PING ms
СКАЧАТЬ Kbps
ЗАГРУЗИТЬ Kbps
2707

и это при том что ползунок в личном кабинете стоит на максимум! Уже 3 дня не могу поиграть в Онлайн игры!

Здравствуйте, Алексей!

Очень жаль, что у Вас возникают трудности в работе нашей сети. Видим, что Вы обращались в поддержку и Вам сообщили о том, что на станции, к которой Вы подключаетесь, нагрузка, поэтому могут возникать сложности. Мы понимаем, что это может доставлять неудобства, но как бы нам не хотелось, не все, увы, можно быстро исправить. Нагрузка может возникнуть и спасть в любой момент. Но чтобы ее не возникало, нужна оптимизация. Процесс этот довольно трудоемкий, нередко для этого может потребоваться установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы. Информация передана. Искренне надеемся, что вскоре станет гораздо лучше!