Отзыв #288340 об интернет провайдерe Уфанет

Уфанет
Уфанет, она же КазГорСеть

В столице Татарстана, она же город Казань, существует множество провайдеров-поставщиков услуги выхода в сеть интернет. Я же долго не думая, выбрал один из самых распространенных — это КГС, они же Уфанет.

Плюсом для меня, было то, что они предоставляют роутер на период пользования их услугами, дипломатичные цены в 350 рубчинских за 100 м/бит, возможность выбрать скорость подключения до 500 м/бит, адекватные, как служба поддержки, так и настройщики, а так оперативность подключения меня, как нового пользователя (через два часа они уже были у меня).

Минусом для меня, является то, что когда ты вынимаешь шнур интернета из маршрутизатора и вставляешь в PC, надо заново проходить авторизацию на сайте, и наоборот, что порой неудобно, т. к. пока у меня были проблемы с wi-fi приёмником на PC, приходилось периодически так делать для стабильности сетевого подключения.

В остальном — провайдер не хуже и не лучше остальных по городу. Есть возможность подключения интернет ТВ, подключение к камерам в подьезде, (типо безопасного дома).

10.05.2020 в 23:23