Отзыв #288410 об интернет провайдерe Ростелеком (ИнфоЛинк)

Ростелеком (ИнфоЛинк)
Надежный провайдер

Подключен к провайдеру Инфолинк вот уже 8 лет. Взял сразу Интернет, ТВ и номер телефона, т. к. на тот момент тарифы этого провайдера и наполняемость ТВ каналами мне показались приемлемыми. Все это время работа была устойчивой, если и были какие-то сбои, то все быстро устранялось. Через года три, видя назойливую рекламу других провайдеров, более крупных, решил попробовать сменить провайдера. Мне показалось, что их предложения более интересны. Переключился на очень известного в России провайдера и так же взял три услуги в одном пакете. Сразу же возникли проблемы с количеством бесплатных каналов: в Инфолинке их было много, а после смены провайдера их оказалось совсем не столько, сколько было обещано. За доп.каналы надо было платить, интересные каналы находились в разных группах и поэтому, чтобы получить нужные каналы, надо было подписываться сразу на 2-3 группы. Когда по этим вопросам ходил по их офисам, натолкнулся на неприветливое отношение сотрудников. После такого приключения решил возвратиться в Инфолинк, где каждое мое обращение по любому вопросу рассматривалось с заинтересованностью и приветливостью. Скорость и устойчивость Интернета достаточно хорошие. Из-за каких-то рекламируемых скоростей 100-200-300Мб/сек бегать по провайдерам не собираюсь, т. к. я не фанат интернет-игр, качков торрентов, облачной работы и не сижу целыми днями на просмотре интернет-фильмов. Вполне хватает 50-60Мб/сек.