Отзыв #288552 об интернет провайдерe Yota

обнаглели

обнаглевший провайдер, скатился за последний год ниже некуда, нормально инетернетом можно пользоваться с 3 ночи до 10 утра, все остальное время это симулятор лагов. Пинг скачет как сумасшедший, потеря пакетов нонстопом идет, при всем при этом сигнал 25/90, то есть неплохой. мое мнение — абонентов становится больше, оборудование не справляется с нагрузкой, улучшать оборудование никто не собирается как мне видится, отсюда и лаги. два года назад было намного лучше, оператор не справляется с наплывом новых клиентов, плачу 1400р в месяц, а получаю интернет начала 2000-х. в техподдержке сидят люди (хотя людьми их назвать сложно — галимые роботы), общаются шаблонными фразами, ктрл ц ктрл в, помощи ноль, только раздражают. моя оценка йоте в данный момент НОЛЬ.

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства при пользовании нашими услугами.

Сейчас проверили историю обращений, подобная ситуация, действительно, может возникать из-за повышенной нагрузки на сеть, наши коллеги передали всю необходимую информацию в профильный отдел. Мы ни в коем случае не оставляем ситуацию без внимания, но, к сожалению, не все вопросы возможно решить быстро.

Не исключено, что для исправления положения понадобится установка дополнительного оборудования, поэтому эти работы и занимают много времени.
Постараемся как можно скорее ситуацию исправить.

Что касается поддержки, то с вами общались именно операторы, не хотели произвести негативное впечатление.