Отзыв #288569 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО

Ужасный провайдер. Критически не советую этот провайдер, пожалейте свои нервы, время и деньги, лучше подключить какую-нибудь мобильную связь.

— Разрыв, каждый день несколько раз, бывает весь день одни разрывы.

— Скорость, она только иногда поднимается к заявленной. Пинг в играх ужасен, 150-300.

— Специалисты, помощь специалистов никакой. Пришел как-то специалист, потрогал провода, порезал, повынимал и сказал, что все будет лучше, через час после этого работника, снова начала пропадать сеть.

— Цена, тут не за что платить, ни за скорость, ни за стабильность работы, ни из-за чего тут платить.

Я использую этот провайдер несколько лет, что раньше были разрывы и низкая скорость, что сейчас. Ничего не изменилось.

Невозможно играть в онлайн игры, так как вас либо выкинет, либо будет высокий пинг.

Говоря о работе онлайн, используя Таттелеком, это выводит, файлы отправляются долго, или не отправляются из-за разрывов, или отправляются теряя некоторую информацию.

Сериалы, фильмы и т. д. смотреть очень трудно, так как у вас есть выбор смотреть на низком качестве, либо терпеть каждые пять минут загрузки фильма.

Да, сейчас напишет представитель компании Таттелеком о том, что мы приносим изменения, свяжитесь с поддержкой, специалисты наладят связь, однако ничего НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!