Отзыв #288616 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Проходите мимо МГТС

Подключился к услугам МТВ и интернет работает, нареканий нет. 28.04 я подключился к тарифу «Весь МТС» (интернет, телевидение, сотовый телефон). На тариф переходил со своим номером (МТС) 89197782761. По факту номер сотового телефона не переведён. С 2 мая, после того как я внёс оплату, сотовая связь у меня не доступна. Неоднократно обращался в службу поддержки с вопросом о переводе номера с мтс в мгтс с переподкреплением, но вопрос так и не решён. Сегодня я уже 18 дней без сотовой связи! Вчера оставлял очередную заявку, оператор сказал что сегодня я буду со связью, всё сделают в 12:00 по МСК. Уже 20:00 связи снова нет, оператор говорит что незнает когда ваш вопрос решиться и сроков не дал.
PS: На момент подключения к МГТС 28.04.2020 на моём сотовом телефоне МТС был положительный баланс, 02.05.2020 я положил на счёт телефона 700 руб. В итоге сотовой связи нет т. к. ДС упали на счёт МГТС и с меня сняли 50 руб за непонятные услуги. Сейчас на 18.05 на счёте телефона через приложение МТС у меня отрицательный баланс, через приложение МГТС у меня положительный баланс.
Что у вас за бардак в компании?

Решите вопрос! Жду вашего звонка и компенсации за неоднократно невыполненный обещания.
Мой номер ЛС 740334164

18.05.2020 в 20:00