Отзыв #288820 об интернет провайдерe Yota

Насвинячили и ушли

Вообще никогда не пишу отзывы, но тут не выдержала. Дело в том, что монтажники этой компании без моего ведома и без разрешения спили мне все плодовые деревья, чтобы провести своей кабель на муниципальных (!) столбах. Я бы может и смирилась, если бы они убрали за собой ветки. Но нет!!! Зачем??? Это же работать надо!!! Это вам не за подключение почти 10 тысяч… Эти с позволения сказать люди просто бросили спиленеые ветки в верхушках деревьев. Мой ребёнок шёл домой, подул сильный ветер, и ветка свалилась с дерева и процарапаоа ему щеку. Хорошо хоть, что не на голову упала.
И это ещё не все. Спустя несколько дней нас стали одолевать звонками с предложением подключить интернет. Я ясно дала понять, что после того, как чуть не прибило моего сына, иметь дело я с ними буду только с помощью обращений в прокуратуру.
Но это никого не остановило. Нам звонили ещё недели 2, пока мы не добавили номера в чёрный список.

26.05.2020 в 08:41
г. Краснодар

Здравствуйте, Ксю!

Очень странная ситуация у Вас произошла. В нашей компании подобных установок не производят. Скорее всего, Ваши слова не нам адресованы. Вы можете выбрать нужного оператора из списка и повторно отправить отзыв.