Отзыв #288951 об интернет провайдерe Зелёная Точка

Зелёная Точка
Выживает сильнейший

В нашем маленьком городке сражение за пользователей ведётся уже несколько лет. Первопроходцем в массовом распространении скоростного интернета, стала владелица монополии на телевещание в городе бизнесвумен, которая знала, что интернет это деньги. Всем силами она душила конкурентов, но одна маленькая и молодая фирма, состоящая из программистов-энтузиастов, бросила вызов этой барышне, используя лишь листовки и сарафанное радио, ведь рекламу им не делали даже на местном радио. Их козырем, как ни странно, стали: сопоставимые цены и скорости подключении к сети, техподдержка, которая отвечала на вызов и моментально реагировала и оплатить их услуги можно было практически везде, когда как, в первом случае только в нескольких терминалах по городу, которые частенько не работали. Мало по малу, но терпение и труд взяли своё! Ребята одержали верх. Скорость, цена, качество, все было на уровне, конечно не на вашем, но ребята держали плану. Но вот в городе появился новый игрок «Зелёная точка». Я был на стороне ребят, они пробились сами, без поддержки. И я был удивлен, что они продались как путаны, как только у них помахали деньгами перед носом. Их купили, но все работники остались на месте, название не сменилось, ни чего не поменялось, а ЗТ продолжала массово бомбить рекламой. И рас уж провайдер, которому я был уверен столько лет, поклонился перед золотым телёнком, я подключился к зелёной точке, ещё и ip телевидение матери провел. Я знал что у ЗТ дешевле, но удивился на сколько, ещё и приехали через час всё сделали, быстро качаственно, ребята ремонтники подсказали, если прям щас соседей и друзей подключить, то и мне и им скидка будет. Парням я тогда сигарет купил и работы на 3 дня вперёд нашел, а сам 4 месяца пользовался услугами ЗТ бесплатно, за счёт скидок. И у них все на высшем уровне. Зря не подключился раньше, хотя во много сыграла роль лень, а не приверженность к предыдущему провайдеру. Качество зелёной точки мне понравилось. А и ещё если что-то сломалось, к примеру кабель перекуаил жирный, мохнатый кот, то тут уж кто первый дозвонится, или я им или они мне. Да-да, уже дважды было такое, что жирный перекусил кабель и мне с ЗТ звонили, предупреждали что у меня неполадка с кабелем и что специалист может приехать через 30 минут. Вот и выходит, что победа за сильнейшим.