Отзыв #28898 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)

Уважаемые абоненты KBRNET, Кабардино-Балкарского филиала ОАО "ЮТК"

Уважаемые абоненты, Кабардино-Балкарского филиала ОАО "ЮТК". При возникновении неполадок с Интернетом, снижения скорости доступа, технических или иных вопросов к специалистам, просим Вас обращаться на email: optika@kbstc.ru, pr_utk@kbstc.ru с указанием возникшей проблемы, номера телефона и населенного пункта. На ресурсе www.forum.kbrnet.ru в разделе "Задать вопрос специалисту ЮТК" Вы можете получить техподдержку в режиме on-line, отправить номер телефона для проверки в лабораторию и попросить инженеров проверить скорость на порту. Также Вы можете обращаться в круглосуточную службу технической поддержки сети Интернет по номеру 11818.

С дополнительной информацией по вопросам порядка и сроков рассмотрения претензий на услуги Интернет, Вы можете ознакомиться на официальном сайте Компании http://kbt.stcompany.ru в разделе "Клиентам и пользователям".

Мы всегда рады Вам помочь!

Пресс-центр КБФ ЮТК.

Контакты:m_gendugova@kbstc.ru, (8662) 42-76-81