Отзывы об интернет провайдере Связь ТелеКом ЗАО

Провайдером доволен

Подключился относительно не давно при помощи радио сигнала так как живу в частном доме. Подключился к провайдеру "Магнитка.ру" максимальный тариф "Wi-Fi Максимум" дома стоит роутер TP-link N750 подключены три компьютера. Все нормально работает за время пользования зависал два раза за срок чуть более 2 месяцев. И я считаю это нормальным. Качаю торренты игра в WOT. Во общем пользуюсь на 100% интернетом и все устраивает. По монтажу приехали посмотрели сделали особых проблем не было все показали рассказали. В общем доволен и не жалуюсь.

Связь ТелеКом ЗАО
MagSet ( Магнитогорская Сеть )

MagSet, подключает по договорам Магнитка.РУ, частный сектор и т.д. Скорость заявленная 30 Мбит/с за 600 р/мес.100 Мбит/с за 1000 р/мес. подключен на тарифе за 600, спидтест кажет до 70 Мбит/с. Молодцы ребята !!! Техпод супер, при самом плохом раскладе, ремонт не более 4-5 часов. если кому интересно сайт magset.net тел. 8(3519)58-05-03 или 8-800-200-174-0

Всё хуже и хуже!!!

Думаю положительные отзывы, пишут работники - Связь ТелеКом ЗАО. Скорость нет. соединения 0.35 Кб/с. 2-3 раза в неделю стабильно. Конец месяца и начало месяца так же. Ссылаются на конкурентов. Типа те шкодят на линии... Думаю лажа. Тех. поддержка ..вно. Дозвониться не реально. ( телефонные операторы, думаю им доплачивают за это, держат на линии от 40 мин.) Дозвонился, говорю проблемы в соединении, ответ - сбои в вашем оборудовании. Утром пришол другой чел с тех.поддержки, интернет заработал. То есть комп самонастроился и перепаялся и перезакачался. Тех поддержка отстой!!! Константин.

Бегите глупцы, бегите!!!

Нестабильность работы интернета. Часто перестает работать под вечер и в тех. поддержку невозможно дозвониться. Живу в г. Губкин. Последнее время просто надоело, позвонил, долго ждал, почему то в трубку мне говорили: вы 2-й в очереди, потом вы 3-й, дальше снова 2-й. Так продолжалось минут 20. Девочка взяла трубка, я обрисовал проблему и она меня переключила на специалиста. Ждал еще около 20 мин, взяла девочка, рассказал проблему, и снова меня переключают на специалиста. И не поверите, но с третьим человеком все тоже самое повторилось. В итоге спросил по какому номеру мне звонить, обо постоянно меня переключают, и я нахожусь в Губкине, а не в Воронеже. Ответ просто убил: звоните на номер "23 301 48" и ждите. В итоге я и так потратил около 200 рублей на звонки, а в другую область с мобилы звонить раза в 3 дороже. Утром конечно удалось мне в Губкине дозвониться до тех. поддержки, хоть они и что то там делали (по их словам) но интернет с тех пор уже 3 раза пропадал, а прошло только 2 недели.
ИБП на оборудование не ставят, у нас бывает свет отключают на несколько минут и все тухнет, я на свой ПК поставмл не пожалел денег... Мне что им свой второй что валяется без дела предложить?
Даже ADSL работает стабильнее, надо было на нем и оставаться.
Стабильность работы нет. В любой момент может произойти отключение на неопределенный срок: от 10 минут до ∞ . Техническая поддержка города Воронеж - можно сказать отсутствует, у нас местная только днем работает (в смысле дозвониться можно) Если сравнить с Домолинком, то у них работает стабильнее. Если сравнить с Сигмой - тоже самое. У друга за пол года был один обрыв ночью и без звонков утром уже все работало. Выводы делайте сами.

DENiS
16.11.2013 в 09:39
г. Губкин
Провайдером доволен!

Связь-телеком предоставляет услуги под брендом Justlan. Из тех что доступны в моём доме: Билайн, Домру, Ростелеком, Скв-телеком и Freedom, мой выделяется соответствием скорости тарифному плану, короткими пингами, и 100% аптаймом.
Пример http://www.speedtest.net/result/2965920669.png по тарифу 30мб/с, находясь в воронеже в час-пик пинг до москвы 14мсек, скорость на 30% больше, чем положено. А ведь именно в москве находятся сервера вконтактиков и т.д.
За 2 года использования интернет в общей сложности был недоступен всего сутки, чаще всего из-за разрывов магистральых кабелей по вине злоумышленников или комунальщиков. Восстанавливли в течении нескольких часов.
Билайн, Домру, Ростелеком, Скв-телеком подробно рассматривать не буду, т.к. все уже и так знают что это за звери.
Freedom - крупнейщий провайдер воронежа, по ценам - чуть дешевле Justlan, но скупой платит дважды. Экономя 20-50 рублей в месяц получаем пинг в 2-10раз больший. Скорость не всегда соответствует заявленной (особенно по вечерам), зато есть развитая локальная сеть.
Отдельно хочу сказать о поддержке. Конечно у всех бывают аварии когда в поддержку дозвониться нереально, в Justlan есть поддержка на форуме и по аське. Последний раз когда обращался - в icq ответили в течении пары минут, когда на линии была очередь из 30человек.
В общем провайдером доволен на все 100%, абонентку они отрабатывают по максимуму. Рекомендую.

Связь ТелеКом ЗАО
Отзыв о провайдере Связь ТелеКом (Justlan)

Прежде всего, хочу сказать, что я не зря потратил время и деньги, подключившись к Связь Телеком.
Провайдер охарактеризовал себя как надежный , стабильный и перспективный. Я могу быть уверен в том , что посреди игры или закачки фильма интернет не отключится, и именно поэтому я могу посоветовать всем данного провайдера. Низкая цена в совокупности с высокой скоростью интернета дают всё, что нужно среднестатистическому пользователю.
За те 2 года, что я подключен к Связь Телеком, у меня не возникло никаких претензий по поводу скорости, уровня службы поддержки и т.д.
Единственное что иногда печалит - это дни профилактики и обслуживания , во время которых не работает интернет, но они бывают крайне редко (~2-3 раза в год) , да и потом , куда же без них? :)
Вообщем, о данном провайдере я могу оставить лишь положительный отзыв, так как всем доволен.

Радует

Перешли с билайна, отличный провайдер, косяков меньше чем на билайне и качество гораздо лучше. Рекомендую всем.

фыа
17.06.2013 в 14:17
г. Воронеж
Связь ТелеКом ЗАО
Ну вроде бы нормально....

Я давно пользуюсь данным провайдером.Скорость просто отличная!!Ранее бы проблемы с их трекером , но на данный момент проблему устранили. По ночам скорость намного увеличивается . Бывают перепады в скорости.Техподдержка не из лучших, чаще всего письма присланные им игнорируются , а если и ответят то не скоро. Ну с ценой всё вроде-бы неплохо. Имеется хороший форум.

Плохой сервис

В техподдержку явно набирали по объявлению из газеты "КАЛхозник". Хоть и довольно неплохая цена, по сравнению с остальными, но есть и стабильные лаги в конце каждого месяца (пинг бешеный). Помимо этого, писать в техподдержку письма просто бесполезно - они их игнорируют. Ну а если снизойдут до ответа, то отпишутся полным бредом.
Недавно я с ними поспорил на счет их акции, - так они прекратили общение на первом же письме, не признали своей ошибки, лишили накопленной скидки и забросили счет в минуса.
Вот такой Сервис! )))

Не плохо...

После переезда в новый дом узнал о том, что к дому подключен только JustLAN, выбора не было, пришлось подключить именно его. Цены, конечно, дороже, чем у прошлого провайдера, назовем его БесплатныйДом, дабы избежать рекламы и всяческих негодований, но соотношение цена/качество, в целом, хорошо. Монтажники позвонили через 7 дней, после того, как оставил заявку. Кабель провели достаточно быстро и качественно. Скорость, при тарифе в 30 Мбит/с, иногда превышает таковую на несколько пунктов, ну а ночью просто сказка. Заявленная провайдером скорость - 100 Мбит/с, а собственный, замер в 3:49 показал максимальное значение скорости - 11.4 Мбайт/с, что равно, как вы уже догадались или подсчитали, 91.2 Мбит/с, что вполне приемлемо, учитывая, что не каждый может себе позволить сидеть в Интернете в такой час.