Отзыв #289136 об интернет провайдерe АО «АлмаТел Казахстан»

АО «АлмаТел Казахстан»
Алма ТВ

По-настоящему могу сказать так, что сколько являюсь пользователем этого провайдера, могу сказать одно: сейчас все стабильное и нормальное и надеюсь так и будет (если вы пользуетесь роутером.).До этого пользовались около 3-4 лет модемами обычными и это было не совсем нормально, а ужасно, из чего мы сделаем вывод что модемы нельзя брать отсюда.Но сейчас к счастью все стало более или менее стабильно.С службой поддержки обстоят дела похуже, ждать приходиться около 5-10 минут пока ответят, но отвечают нормально и адекватно, некоторые бывает что некоторые операторы плохо доносят информацию и не в полном объёме, но это можно простить ведь проблемы происходят не так уж и часто. Цена/качество можно сказать что на 3.5 не более, ведь можно было сделать немного получше скорость за такую цену, но в целом всем доволен.Надеюсь мой отзыв поможет Вам с выбором провайдера и поможет вам сделать те или иные выводы о провайдере.

04.06.2020 в 20:01
г. Алматы

Добрый день! Благодарим за обратную связь, благодаря ей мы становимся лучше. Наша компания постоянно развивается и работает над улучшением качества услуг и сервиса. Мы всегда прислушиваемся к мнению абонентов. Если у Вас есть пожелания, Вы можете оставить их на сайте www.almatv.kz, в разделе "Отзывы и предложения". Постараемся учесть каждое мнение!