Отзыв #289138 об интернет провайдерe Beeline KZ

Beeline KZ
Беелине

Прочитал отзывы и все явно недовольны Beeline KZ. К счастью, меня эти проблемы, успешно обходят стороной.
Во всяком случае, пока-что.
Из минусов отмечу только одно:
Самопроизвольное отключение, когда Билайнишка включает капризульку и играет в «незагружайку» однако, после трех матерных слов и ребута, все норм.
Из плюсов:
Хорошая скорость, пусть и ниже заявленной, но меня вполне устраивает скорость скачивания и «не виснущие» фильмы. Я не онлайн-игрок и не совершаю обмен информации размером в 40 террабайтов, поэтому «сверхскорость» мне ни к чему.
Служба поддержки. Всегда (возможно даже ночью) доступна, всегда поможет (Возможно, если подойти к зеркалу поздно ночью и начать ругать Билайн-интернет, в отражении появится добрый консультант, успокоит вас, выслушает и все исправит). Сам не пользовался поддержкой, но друзьям всегда помогали. Спасибо за это! Ведь иначе, это делать пришлось мне.
Отсюда мы переходим, к объекту моей обеспокоенности. «Што за объект?» спросишь ты?! А вот что, или вот как он называется:
Удаленный доступ к ПК «клиента»
Друзья очень любили рассказывать о том, как невидомым чудом, курсор мыши, сам по себе, бороздал поля рабочего стола и что-то там настраивал, в настройках виндёвс.
Выходит, что провайдер имеет полный доступ к «экрану, мышке, Клаве» и еще неизвестно к чему?!
Неужели даже «многоуровневый vpn», заговор от порчи на модеме, колдовство над монитором, изгнание духов из сис. блока, tor-браузер, легендарный 2ip, который рекомендовали на каждом «анонимном» сайте… Неужели никто из них не в силах противостоять удаленному доступу к ПК?!
И почему я нигде не нашел информации об этом?!
Заговор?! не иначе…
Вот што меня волнует.