Отзыв #289376 об интернет провайдерe Планета

Планета
худший провайдер екатеринбурга

самый поганый провайдер екатеринбурга. постоянно вгоняют клиентов в долги, берут деньги за услуги, которые не заказываешь, не возвращают их под предлогом — но ведь услуга выполнена. постоянные проблемы с тв. ужасное оборудование для тв у которого постоянно какие-то косяки. качество не соответствует ценам. переход на гигабитный интернет — самое фиговое, что происходило в жизни, по любым измерениям он на 900 мбит/с, по ощущениям, будь-то со 100 перешёл на 1мб. тех. поддержка просто говорит, что всё проверено и пинг хороший, но сообщения в вк отправляются с 3-4 попытки, постоянно всё лагает. переход на ssd-накопитель проявил себя с первого запуска, переход на гигабит не проявил себя никак. долбанутые цены с копейками, чтобы ты не мог никогда нормально запомнить сколько платить в месяц. любая закинутая сумма оборачивается минусом на счету. постоянные акции с целью вгнать тебя в долг, в виде бесплатного пакета каналов, которые становятся платными, но тебе никогда не придёт никакого уведомления, что бесплатный период закончен, ты просто уйдёшь в минус 500 руб. и любые разборки — ну ты сам забыл отключить пакет, ты клиент и ты всегда дурак. зато информирование о том, что бабло нужно закинуть приходят исправно, но не туда, куда надо, в сраную эл. почту, которой лет 10 никто не пользуется, любые другие информирования приходят на почту, с учётом, что у них есть твой номер мобилы. роутер за 3600, который в магазинах, как оказалось стоит 2400, оборудование от imaqliq худшее, что можно найти для ip tv. консультант по телефону не смог объяснить, что нужно закупить для перехода на [ЦЕНЗУРА] гигабит (никому никогда не советую гигабит от них). пакеты каналов, где половина каналов повторяет друг друга, чтобы ты за них платил двойную/тройную цену с этими же копейками. оплата не по месяцам, а по суткам

Здравствуйте! Нам жаль, что вы испытываете такие негативные эмоции, нам бы хотелось разобраться в ситуации и по возможности разрешить её, ведь она абсолютно не типична для нашей компании. Подскажите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы уточнили информацию.