Отзыв #289715 об интернет провайдерe Yota

Стала ужасной скорость, небросовестная техпомощь

Пользуюсь давно, стоит интернет-центр, проблемы со скоростью были всегда, раз-два в год стабильно ругань с техподдержкой, № сч. 6032243813
В последние 3 месяца стало вообще жутко со скоростью, колеблется от 0,5 до 5-7 Мб, в редких случаях повышаясь до 13-14 Мб на пару-тройку минут и снова опускается на долгие часы работы в интернете! И это при том, что ежемесячно!!! я плачу за стабильные 15 Мб — 1350 рублей!
Вообще, совесть есть?
Тех поддержка мало того, что ничего вразумительного не сказала, так еще и просто закончила со мной разговор в чате, не ответив!
Сейчас подыскиваем другого провайдера, никому не советую связываться с yota!

Здравствуйте, Татьяна!

Весьма встревожены отзывом, ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с такими сложностями при пользовании нашими услугами.

Дело в том, что скорость, действительно, может меняться в зависимости от состояния сети, степени ее загруженности, так как это беспроводной интернет.

Понимаем, что это доставляет неудобства, как видим, в последний раз обращались еще в начале месяца, сейчас мы направили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и еще раз все данные актуальные проверили.