Отзыв #289722 об интернет провайдерe Yota

Придумай рифму сам

Смирись и плати молча. Видимо какой-то такой лозунг у этих ребят. Являюсь обладателем модема около 3-х лет. Первый год было норм, потому что не было альтернатив. Сейчас чуть хуже чем никак. 1мб\с на максимальной скорости днём, с просадками до 5-100кб\с регулярными, непонятно почему. Ночью выдаёт неплохо, но…
Вы не хотите платить кучу денег, понимаем, но у нас тех.работы до 8 по МСК. А мне на рабочем месте нельзя телефоном пользоваться, а работаю я с 8. Т.е. пользуйся 5 часов, но заплати как за 16. Поддержка-отдельная песня. Я не буду винить тех, кто там работает- не знаю что у них там происходит и какие у них полномочия. Но ни разу действительно помощи я от них не получил. «Перезагрузите телефон, устройство, компьютер, браузер, себя…» По оплате получается 600р в месяц примерно, что примерно соответствует другим предложениям операторов. Видимо пора идти пробовать другое. Спасибо, йота, пора снимать лапшу с ушей.

26.06.2020 в 04:48

Здравствуйте!

Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такими трудностями при пользовании нашим интернетом.
Действительно, скорость так снижаться не должна.

Сейчас проверили историю Ваших обращений, ранее, как видим, трудности решались в ходе проведения диагностики, также обращения последние фиксируем довольно давно.
Сейчас направили запрос нашим коллегам в профильный отдел, чтобы они связались с Вами по электронной почте для проведения проверки. Обязательно постараемся все исправить!