Отзыв #289914 об интернет провайдерe Yota

Классный развод

Имел неосторожность перенести номер в эту «сказочную» сеть. Все как у всех, неделя «выделенки» 45Мб только в путь, просмотр youtube в 4К. И вот закончилась неделя и начался цирк с конями, скорость 22Мб-только пиковая и то не всегда, со стартовым разбегом с 1-2 Мб, про 4К дружно забыли, уже 720 с тааакими затыками (никакие переключения режимов не помагают, на меньшей скорости становится еще хуже)… Говорю сразу в поддержку не обращался, судя по отзывам ответ заранее известен, т. е. «стартовую» неделю ни один абонент сетью не пользуется и вышку монтажники подтаскивают ближе к дому, а вот как тестовый период подходит концу все разом круглосуточно юзают инет да и вышка уезжает за 101 км. Но если оставить лирику, лично я возвращаюсь в «Мегафон» пусть дороже, но стабильно…

Здравствуйте, Александр!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства.
Подобных искусственных ограничений скорости у нас нет, скорость зависит от сигнала, состояния сети, степени ее загруженности.

Довольно странно, что так резко скорость стала снижаться.
Мы направили запрос нашим коллегам, они свяжутся с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения проверки.