Отзывы об интернет провайдере Таймер

Всё нормально

Скорость по тарифному плану и по домашней вафле в воскресенье вечером почти совпадает. Пинг вообще 3 мс.
Ростелекому с его жадностью — большой привет.

Про техподдержку ничего не могу сказать, пока не обращался.
Единственно что хотелось бы, так это то, чтобы не отключали сразу инет при окончании ежемесячного платежа. Бывает забываю оплатить, и получаю сюрприз.

Супер интернет

Классная скорость! Замечательный сервис. Интернет по оптике. После ростелекома, вечно лагающего и тупой службы поддержки — Это супер). В Ростелекоме — меня год мурыжили по телевидению и интернету, типа все у нас в порядке… короче — отдых

таймер уже задолбали

1.не стабильность
2.интернет построен так: с 9 до 15:00 интернет хороший, но после просто ужас потом в 23:00 он опять становится нормальным
3.очень дорогие тарифы за 5 мб из которых только 700 кб максимум стоят 800 руб
4.не кому не советую данную компанию не в коем разе не подключайтесь к данному провайдеры
5.для геймеров вовще не катит пинг 500 мс или больше

Эмиль
23.10.2019 в 18:55

Добрый день, Эмиль!
Вы обращались в службу технической поддержки с Вашей проблемой? Подскажите пожалуйста номер договора для проведения диагностики и при необходимости связи с Вами.

P.S.: реально уже задолбали заказными негативом!

"сказочный" интернет

Подключился к Тймеру только потому что нет никаких других вариантов- мобильная связь в моём посёлке ловит плохо, других провайдеров просто нет. Подключился и тысячу раз пожалел. Не знаю что лучше- либо мобильный интернет с не большой, но стабильной скоростью, либо Таймер, со скоростью 5 Мбит, но который может отключиться на пол часа или даже на час. А этих отключений может быть и 4 и 6 за день. И это повторяется почти каждый день Сначала я при каждом сбое звонил оператору (и интернет после звонка сразу подключается), но линия оператора у них платная и к абонентской плате добавляются ещё телефонные расходы. Создаётся впечатление что они могут работать только из-под «пинка». И цена 800 р (не считая звонков оператору) на такой интернет явно завышена.

Николай, добрый день!
В Вашем районе на данный момент только такие тарифные плана, специалисты проводили удаленную диагностику, все заявление скорости соответствуют. ну связаться с Вами по указанным в договоре телефонам не удалось.Просьба самостоятельно обратиться в службу технической поддержки по номеру телефона 8(863)318-00-00

Средне

Порты почему-то не открываются, скорость на speedtest в DOWNLOAD показует нормальную, а вот в UPLOAD вообще 0. Но, в целом так не плохо, но для программистов и инженеров будет плоховат.

Юрий
06.10.2019 в 23:42

Добрый день, Юрий!
Какие порты Вы хотите открыть? Сообщите ваш номер договора, мы свяжемся с Вами и поможем решить проблему, или обратитесь в службе технической поддержки по номеру 8(863)318-00-00

Таймер

может гдето он и отличный но в сальске плохой не советую брать я взял 1 месяц интернет был улет а пактомс полная заднница то постояна вылетает то ремонт для онлайн игор не советуюпожелеете они постояно проверяют скорость на спед тесте самый брехливый сайт там доходит до 100 мега бит а в договаре 50 ка такое может быть а яндекс показывает15 вот это ближе к правде

Добрый день, Владимир!

Таймер

Не хватает разве что IPv6, а в целом отлично. По-моему единственный провайдер, подключающий частные дома за нормальную цену

boingo-00
10.07.2019 в 15:20
Таймер

Спасибо огромное за оперативное решение в вопросе технического сбоя в работе интернета, а также в индивидуальном подходе к своим абонентам, что особенно приятно.

Таймер

Отличный провайдер. Стабильная связь интернета. Круглосуточная техническая поддержка. Вежливый персонал.

Плюсы скорость, пинг
Наш дом ростелеком не хотел подключать 5 лет, в Геленджике появилась новая компания Таймер, после общения с ними, они за неделю подключили наш дом Волнухина 4 к оптике, работали каждый день, поставили свое оборудование, привезли договора и ура! У нас есть скоростной интернет и 170 каналов уже включены в любой пакет, даже в самый дешевый за 450 рублей, интернет полет хороший, весь дом доволен! Так что спасибо компании Таймер, бригаде монтажников, директору Михаилу и менеджеру Гульнаре