Отзыв #290142 об интернет провайдерe МГТС ОАО

МТС в паре с МГТС - недоразумение в квадрате

Итак, решил протестировать интернет до 1 гбита от МТС (или МГТС, обе компании недалеко ушли по части сервиса, так что неважно) и конечно же (сюрпрайз) в первый день был разочарован несоответствием обещаний и реалий.
На сайте МТС (где я подключился) в тарифах интернета указаны подробности к тарифу 500мбит (обещающий вам 1гбит до конца августа).
Угадайте, что случилось, когда проверял скорость соединения — правильно, случился МТС — что означает не то, что обещали. Конечно, звоню в сервис — обслуживает интернет от МТС, такие же криворукие МГТС и те понятия не имеют о подобной акции.
(ответ поддержки МГТС в их чате на сайте, точно такой же как и по телефону)
МТС отправляют в МГТС, те понятия не имеют о данной акции и в общем случился «МТС!»

Стоит ли переходить от проверенного провайдера к данному недоразумению? Удачи вам:)

Сочувствую всем тем, кто ещё и мобильной связью этого *** пользуется.

Как итог после отзыва в ВК, со мной связалась поддержка сообщества МТС в ВК и угадайте что они предложили — повторить бессмысленные действия:)
ну так это же МТС — редкостные, таких бесполезных ***** ещё поискать
(скрин от человека на которого меня спихнули МТС — поддержка МГТС в ВК), даже докапываться не буду дальше, лучше сразу от таких уходить — гарантированно подобные финты продолжатся, ищите рейтинги провайдеров если ищите высокую скорость как я — там полно вменяемых…

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ФИО владельца договора, проверим информацию.