Отзыв #29016 об интернет провайдерe Beeline UA

Beeline UA
Сплошной обман

Перешел на "100 Мегабит" и вляпался!!!Оказывается этот пакет (и пакет "5 Мегабит") контрактный и уйти с него можно,только уплатив штраф,который равен абонементной плате за год.Все это прописано на их сайте,но там,куда обычный пользователь никогда не заглянет.А самое прикольное,что данные по траффику,которые можно увидеть в "Личном кабинете" ,очень неприлично отличаются от их какого-то,как мне объяснили ,особо отдельного учета.В моем случае на 14.07.2010г.было примерно 130 ГБ(в "Личном кабинете") и 210 ГБ по их особому учету.Соответственно,скорость доступа понизили до 512 Кбайт/сек и я практически без Интернета.
Кроме того,в рекламе тарифных пакетов прописано,что для данного пакета установлен предельный объем скачанной информации в 200 ГБ.Но как указано где-то мелким почерком это объем всего траффика.
На мои претензии Ответ специалистов Центра технической поддержки (тел.0-800301013) на мои претензии один-внимательно читайте наш сайт.Я считаю,что такая махровая манипуляция пользователями недопустима и мы имеем нагляднный пример недобросовестной рекламы.
Уважаемые пользователи!Будьте очень внимательны при взаимодействии с Beeline!!!
Дмитрич-пенсионер-Харьков