Отзыв #290226 об интернет провайдерe Телесистемы

Телесистемы
Огонь

Все вонючки которые пишут кляузы на провайдера это обиженные и привыкшие к халяве люди которых не переделаешь.Я например сидел на многих провайдерах Симферополя все ребята молодцы есть минусы и плюсы.Но отзыв о провайдере Телесистемы Симферополь на котором я остановился на последние 3 года.Для начала данный провайдер подключает по дорогой Американской технологии DOCSIS, так мне сказали техники при подключении, погуглил не соврали + ТВ приставка HD, новая купил за 2К с лишним, включил 120 каналов с шикарным сигналом, бывали перебои, но что важно оставил заявку в интернете и мне дозвонились в этот же день все починили-сервис на уровне хотя редко обращаюсь.Недавно они презентовали и подключили оптику в квартиру Gpon -я подключил 500Мбит\500Мбит это сказка скорость просто молния, ping 2-3 макс, в игрушках ФПС вообще отвал головы, хотел и у мамы переключить, но еще не дошли с Pon.И есть много плюшек которые есть на сайте, можно делать практически все не выходя из дома.Вообщем я очень доволен качеством интернета и ТВ, техподдержкой и лояльное отношение.
Желаю развития и внедрения новых технологий по г. Симферополю!