Отзыв #290236 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Сибирские сети

Ужасная техническая поддержка, звонил 3 раза и все три раза перенаправляли на Ростелеком, где в ответ, как по скрипту, слышал от Ростелекома дел не имеем мы ее не выкупали. Проблему обнаружил 14 июля 2020 года когда заверенная скорость 75 Мбит/сек неожиданно превратилась в 8 Мбит/сек (согласно сайту 2ip), хотя стоимость я так понимаю поставляемой услуги они естественно оставили прежней. Данную проблему я так-же обнаружил при скачивании файлов с интернета где скорость не подымалась выше 1,1 Мбайта/сек, что в переводе на Мбит/сек это 8,8. Внимание вопрос, как связаться с компетентным специалистом, что-бы решить данную проблему, без любимого ответа Сибирских сетей «Сейчас я вас соединю со специалистом!»

Не прошло и больше суток, как со мной связался компетентный специалист, предложил несколько вариантов решений проблемы, к сожалению не помогло решить проблему. Оформили заявку, договорились решить проблему на 16.07.2020. Прошу поощрить данного сотрудника, к сожалению специалист не представился, точное время консультации было 11:51

Добрый вечер, Роман! Надеемся на благополучное решение Вашего вопроса. По вопросу благодарности: можете уточнить адрес, или номер лицевого счета? Мы зарегистрируем Ваше обращение!