Отзыв #290378 об интернет провайдерe ByFly

ByFly
#byfly

Крайне паршивая шарашкина контора. То меняют тарифы без твоего согласия на более дорогие, а потом прикидываются овцами и говорят, что вышла ошибка и мой номер договора случайно попал в базу по которой меняли тарифные планы. Возможно я бы и поверила, если бы не ситуация с несколькими моими знакомыми, которые также попали. В моем случае заметила практически сразу, когда ушла в минус. Мои знакомые заметили после того, как на протяжении нескольких месяцев уходили в минус. Плюс отвратительный навязчивый сервис. Сначала просишь их не приходить, а они припераются… все равно. И еще с пренебрежением говорят, мол " а, это чтобы вы больше нам не звонили». Мастера… мастеры-ломастеры, выковырили мне розетку, оставили огаленные провода и сказали, чтобы я перлась и покупала сама, т. к. у них нету. А старую оставлять не захотели. Как итог зачем приперались при отмененной заявки… ХЗ? все сломали и ничего не сделали. Причем они единолично приняли решения не отменять мою заявку. В доме была моя мама и я не хотела чтобы в мой личный компьютер с моей личной информацией без моего пресутствия лазили незнакомые люди. Как итог- залезли. Что они делали и где копались я не знаю. Возможно они получили доступ к моим банковским картам, или другой информации хранящейся в моем компьютере. Мой компьютер- моя собственность и получить разрешения они должны были от меня, а не от моей матери. Которая также их не ждала и была растеряна их появлением. С этими неадекватными людьми, которые работают в этом отстоище под названием белтелеком, невзможно говорить. Они тупые как валенки, просишь обо одном, они решают за тебя и приходят в дом когда ты начинаешь делать ремонт и разбрасываешь свое шмотье!

20.07.2020 в 22:49
г. Могилев