Отзыв #290404 об интернет провайдерe АКАДО-Екатеринбург

АКАДО-Екатеринбург
Прикольные работы по "улучшению связи" от DOM.ru

После закрытия и перехода под контроль моего предыдущего интернет провайдера Акадо в дом.ру
я как бы огоричился, ну да ладно, конечно интересуют причины что переодически в 3-6 месяцев мне повышают плату за интернет на 20(может 30 рублей) я не знаю, но на сайте в ЛК висит табличка, угражающая мне что повысится стоимость, но если бы я в ЛК не заходил раз 3-6 месяцев я наверное её не видел, но возмутило то, что у меня забрали в ходе «улучшения связи» мой статический ip, что сказалось на моей «узнаваемости» в сети, для работы и др. требуется статичный ip, после звонка в тех. поддержу, сказали, так-с платите ещё 20р/мес и будет, возникает вопрос, зачем мне платить за услугу, которую у меня забрали и при этом мне даже не сообщили?

Начинаю подумывать о смене провайдера, не вижу ничего хорошего в этих манипуляциях.

Ринат, здравствуйте. По вашему договору не было повышения цен каждые 3-6 месяцев. Только одно единственное изменение с 1 января. При этом отправляли личное уведомление, новость на сайте и в личном кабинете. По обращениям на договоре наблюдаем, что c IP-адресом решено. Если остались вопросы, пишите в личные сообщения: vk.me/akadoekaterinburg .