Отзыв #290555 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
СкайНэт — хорошее качество интернета в 2020 году

Пользовался услугами СкайНет в первой половине 2010-х годов, был ужасно раздосадован и скоростью, и качеством и сервисом.
Поэтому когда в 2019 переехал в новый дом, и увидел в числе провайдеров Скайнет, то подумал, что уж к ним-то я ни за что не подключусь больше.
Однако сначала я попробовал интернет от Невалинк, и всё бы ничего — но отсутствие порядочного сервиса расстраивало (аварии частые и чинятся по целому дню). Перешёл на Домру, и в принципе всё было неплохо, местами нестабильно, но сервис на высоте. Но захотелось сэкономить. 50 рублей в месяц тоже на дороге не валяются. А все соседи в один голос кричат, что подключились к Скайнет и проблем не знают никаких. И я решился попробовать. За два месяца никаких нареканий. Авария была только одна, она была общедомовая, и исправили в течение пары часов. Интернет стабильный. Скорость не идеальная, но в целом хватает, хотя я сижу на минимальном тарифе. С обслуживанием и сервисом всё на высоком уровне.
Поэтому мнение своё изменил, за эти годы провайдер очень сильно изменился к лучшему, и по качеству интернета, и по качеству обслуживания клиентов.

Антон, здравствуйте! Благодарим вас за тёплые слова, а также за доверие. Надеемся на долговременное сотрудничество. :)