Отзыв #290675 об интернет провайдерe Eastnet

Eastnet
Хороший инет

на ист.нете с 2008 года. Раньше жил в многоэтажке до 2012 года, позже переехал в частный сектор. И там и там инет работал и работает шикарно. Когда переезжал в частный сектор, они учли что я долго с ними был и сделали скидку на оборудование и подключение, а недавно они меняли технологию с fttb на gpon — заменили бесплатно оборудование.
Зимой когда у всех не работало из-за снегопада и падения деревьев, особо не наяривал в саппорт, но частенько искал их по улице, в итоге как-то они мне попались, смотрю, а там тополя попадали один за одним, а пацаны в мороз до ночи сидят там паяют, за что им большое спасибо.
Почитал комментарии ниже, судя по всему пишут негативы одни терпилы, задроты и бомжи, которые меряют скорость каждые пол часа, жмотятся на оплату качественного интернета и только и делают что парят мозг работникам.
У меня кент живет в соседнем доме, сидит на хоумнете, когда фигово работает инет, звоню ему — говорит такая же фигня уже как пол часа. Ага, значит массовая, потерплю. Через час-два наладилось, причем тут ребята с компании?

По поводу цены, максимально вхожу в положение East.net, и цена за качественный интернет в 450 руб для частного сектора это совсем не много, учитывая что с 15 года цены не поднимались как на всё остальное по ДНР.

Как бы для меня политика такая — не нравится — иди на вонючий феникс или тринити, потом поймешь что ист.нет это рай.
Всем спасибо, желаю минимум пинга в жизни.

02.08.2020 в 08:52
г. Донецк