Intercom
Большой пинг

На японских серверах пинг 200+. Если хотите поиграть с нормальным пингом то это +160 рублей за VPN. Не в коем случае не советую этот провайдер.

Beeline KZ

5 лет как подключил Beeline KZ. за это время сеть не пропадала ни разу . сигнал постоянен. скорость средняя, для онлайн работы и отдыха хватает. цена доступна для среднего кошелька.

Аноним
Сегодня в 02:22
г. Караганда
Интерсвязь

На скорость не жалуюсь, но пинг ... если инет вам нужен для онлайн игр, то это наверно самый неподходящий провайдер (кроме мобильного/беспроводного инета, конечно). Город определяется неправильно на многих сайтах, включая 2ip.ru. Мой город Курган, на speedtest определяется как Челябинск, на некоторых сайтах как Екатеринбург, на 2ip - Златоуст. Но это "нормально", учитывая что на многих сайтах наш город можно найти в разделе "другие города". :)

Итого: норм провайдер, но пинг очень высокий по сравнению с другими провайдерами.

Владимир
Сегодня в 00:53
г. Курган
ERX-NETBLOCK
Отвратительный провайдер

Скорость интернета при тарифе «базовый» 10 мбт. редко превышает 2-4.

Виталий
Вчера в 20:01
г. Саки
Ростелеком МРФ "Волга"
Ростелеком

Мне очень нравится данный провайдер. Хорошее качество подключения, нормальная цена. Техподдержка радует тем, что могу реально помочь с проблемами подключения. Единственное что мне НЕ нравится, это то, что мне постоянно названивают из офиса Ростелекома (не прям постоянно, но довольно часто, не меньше одного раза в месяц) и спрашивают 'А какой у вас провайдер? ', неужели так сложно внести мой номер в базу данных клиентов?

Никита
Вчера в 19:26
г. Орск
СевСтар
Наверно, один из лучших провайдеров Севастополя

Конечно, изредка бывают какие-то аварии и обрывы связи. По тестам, включая и на этом сайте, максимальная скорость не доходит до заявленной в тарифе, но при скачивании обычно она в норме и доходит до максимума. В техподдержку, кстати, за более чем 10 лет обращался всего лишь пару раз и то очень давно, тогда она была вполне адекватной (не в курсе, как сейчас).

По сравнению с другими провайдерами города цена несколько завышена. И недавнее повышение платы за интернет из-за известного и всеми «обожаемого» закона естественно не радует.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

Ростелеком МРФ "Центр"
Александр

Ребята последнее время обнаглели. Игнорируя запрет, навязчиво спамят всякими услугами и в одностороннем порядке повышают тарифы, объясняя это какой-то чепухой. Самым необъяснимым является повышение арендной платы за оборудование. Можно подумать, что в дешевой пластиковой коробке живут ростелекомовские гномы, которые каждый день что-то ремонтируют, протирают пыль и требуют повышение зарплаты.

Александр, здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Для детального рассмотрения вашего вопроса, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги. Во всем разберемся.

Таттелеком ОАО

525 р в месяц за скорость от 30 кбит/с до 1,5 мбит/с.!

Конечно, зачем настраивать и модернизировать линию и улучшать качество интернета, когда можно просто, ни за что сдирать деньги с клиентов.

Домашний Интернет от МТС
Ростелеком

Подключился 21.09.2020. Оперативно прискокали, привезли роутер, кинули кабель в хату и через три дня на четвёртый в обед инэт пропал!!! Осмотрел кабель в подъезде, повреждений нет. Звонки на бесплптный номер 8800… не к чему не приводят, ремонтную бригаду судя по вашим отзывам буду ждать 3 дня. Оплатил 1250 и курю бамбук! Подключался в районе Коротчаево, НУР. Альтернативы им у нас нет… остаётся требовать перерасчёт. А представте если вы работаете в инэте?!

Билайн
Вадик

Пользуясь мобильным интернетом за дорого, в белгородской области г. Алексеевка, ул. Чапаева 252. Связь часто прерывается, скорость низкая. 4G не ловит, с 3G сразу переключается на edge.

Разберитесь, почему урки из ФСБ или ещё кто, наводит шум на ваши репитеры. Качество сигнала хорошее.