Отзывы об интернет провайдере ООО "Орион телеком"

Отличный провайдер.

Пользуемся уже более 5-ти лет, если не ошибаюсь, претензий не имею. Хорошая скорость интернета за приемлемую плату, так же и ТВ. Спасибо, Орион Телеком.

Отличный сервис

Орион телеком по моему мнению, один из самых хороших провайдеров в Красноярске. Так как, по сравнению с другими редко замечаю какие-либо перебои в работе, а если таковые случаются, то ребята очень оперативно реагируют и исправляют проблемы. Так же высок и уровень лояльности к клиенту, например мой предыдущий провайдер если не пользуешься интернетом просто уходил в минус, и не кого не волновало, что лето я провожу на даче. Тут же все иначе, я уезжал почти на целый месяц, по возвращению домой позвонил в компанию и сообщил, что услугами не пользовался, они без лишних вопросов проверили все у себя в программе и вернули мне деньги за период в котором я не пользовался интернетом. Да и платить стал меньше чем раньше очень демократичные есть тарифы в компании Орион. Сейчас за интернет и телевидение вообщем оплата 520 рублей всего, при этом проблем не знаю. Вообщем мой вердикт такой Качество работы интернета, уровень работы с клиентами и демократичные цены все на высшем уровне, рекомендую!

Илья, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно)

ужсссс!

для браузерных онлайн игр провайдер не годится вообще, от слова совсем, техподдержка нулевая, ответ один проблемы с вашим компьютером, скорость в течение дня может быть и 40мб и 100, никакой стабильности, одна нервотрепка! знала бы на кого сменить сменила бы моментально!

Вера, добрый день! Напишите, пожалуйста, свой адрес подключения, номер для связи и номер лицевого счета на почту: orion_telecom@orionnet.ru. Также укажите, когда Вы звонили нам в техподдержку в последний раз (дата/время). Заранее благодарим. Мы с Вами обязательно свяжемся и решим данную ситуацию.

ООО "Орион телеком"
Отзыв

Нечего сказать, кроме как отлично.
Сбои происходят очень редко, скорость хорошая, тех поддержка всегда поможет.

Сергей, добрый день, благодарим Вас за отзыв!

Не рекомендую

1. Пробросили провода в ноябре, подключили в декабре. Абонентскую плату стали считать с ноября. В личном кабинете на сайте «Орион телекома» заявление на перерасчет висит уже месяц, написано «принято в работу» и ни ответа, ни привета
2. При заявленных 100 Мб/сек тесты показывают 30-40.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой адрес подключения, номер для связи и номер лицевого счета на почту: orion_telecom@orionnet.ru. Заранее благодарим. Мы с Вами обязательно свяжемся и решим данную ситуацию.

Прекрасный провайдер

Очень хороший и надежный провайдер, мне лично все нравится, сайты открываются, файлы скачиваются, возможно где-то есть и лучше, но лично меня все устраивает

Добрый день, благодарим Вас за отзыв!

Спасибо Орион!

Хочу выразить Благодарность компании Орион телеком за быструю установку, качество работ и превосходную подачу интернета и кабельног ТВ.
Все устраивает! Вы молодцы!

Сергей Иванович, благодарим Вас за отзыв!

ООО "Орион телеком"
Качество интернета оставляет желать лучшего

Думаю сменить провайдера, сначала интернет был отличный, но полгода назад стало невыносимо! Смотреть фильмы-сплошной стоп кадр, страница грузится по 10-15 минут! С утра интернет работает очень плохо, в обед плохо, вечером его вообще нет! Телевидение-больше половина каналов не показывает! Техподдержка может только помочь советом как перезагрузить роутер. В общем провайдер- сплошное разочарование.

Игорь
10.07.2019 в 17:26
г. Абакан

Здравствуйте! Подскажите, когда именно вы обращались к нам в техподдержку (дата и время). Чтобы мы смогли Вам помочь, напишите, пожалуйста, свой адрес подключения, контактный номер телефона и номер лицевого счета на почту: orion_telecom@orionnet.ru.

Ужасная компания

Самая ужасная компания из всех провайдеров. Люди, не вздумайте у них подключаться, ни интернет ни телевидение! Стало плохо показывать тв, рябь идёт смотреть невозможно, так Мастера ждать вам придётся очень долго, вам позвонят через 3 дня после заявки в 16 часов, назначат время на 17-17.30, а потом просто не придут и даже не перезвонят! А когда вы уже сами начнёте звонить в 19 вас спокойно пошлют подальше, ждите завтра, мастер не смог видите ли приехать. Бардак, а не компания!!! Никому не советую ее. При этом за тв и интернет плачу 1000 в месяц

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Подскажите, когда именно вы обращались к нам и вызывали мастера. Также напишите, пожалуйста, свой адрес подключения, контактный номер телефона и номер лицевого счета для идентификации на почту: orion_telecom@orionnet.ru. Заранее благодарим.

ООО "Орион телеком"
Лучший провайдер в городе!

Самый лучший провайдер в городе, подключен уже более 5 лет. Отзывчивая техподдержка, и суперстабильный интернет!

Благодарим Вас за отзыв!