Отзывы об интернет провайдере MEGALINK LLC (Nikonovskoe)

MEGALINK LLC (Nikonovskoe)

Интернет хороший, мне завели оптоволокно прям в дом и поставили терминал, я забыл, что такое пропадание интернета

Аноним
11 января в 07:25
Вредитель

Как смотришь Соловьёва или другую полит программу, постоянно тормозит видео, Пишу это, чтобы может спец службы обратят внимание на эту подлость и привлекут за вредительство. Другие видео без проблем. Когда нет нета, не хотят принимать заявку, начинают лепить за проблемы. Ты прими заявку твоё дело, на фиг мне твои проблемы?

Качестао

Хромаент сильно качество услуги предоставления инета.Когда он нужен его нет, или скорости нет.Звонок операторам и о, чудо инет появляется.Зачем ругаться и скандалить, просто делайте, что должны и люди будут рады вашим услугам по предоставлению инета???

Работайте работайте.

Vitaliy
06.12.2020 в 00:03
Мегалинк -всё очень плохо

Шесть дней подряд вечером отключается интернет и утром к восьми часам включается. В тех поддержке и в администрации спихивают на перезагрузку роутера, хоть сто раз перезагружай не помогает. Дурдом, а не МЕГАЛИНК. Проподал интернет и на день и до трех дней, звони в техподдержку не дозвонишся или вообще телефоны отключены.

Деньги за интернет плотим на месяц вперёд, вот всей этой команде мегалинк и по барабану есть у тебя интернет или нет.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ ДРУГУ НИ ВРАГУ

Aleksandr
19.10.2020 в 16:04
Плохо, всё очень плохо

Раньше был нормальный интернет, но с весны 2020го, начались вечные проблемы: то инет пропадёт, то скорость падает, то пинг высокий, когда проблемы с инетом в тех поддержку не дозвониться они тупо телефоны вырубают, писать тоже бесполезно, цены подняли весной, а качество услуг ухудшили

MEGALINK LLC (Nikonovskoe)
Отзыв

Постоянно отваливается стабильно пару тройку раз в неделю нужно перезагружать роутер.

Когда поломки на линии телефоны горячей линии почему-то становятся недоступны, мастера ждёшь по три дня

В общем - провайдер хороший

Добрый день! Перешел на этого провайдера более года назад. Изначально мучал adsl интернет своей маленькой скоростью, но когда я перешел на мегалинк — я осознал, каким должен быть современный интернет. Несколько месяцев я не имел вообще никаких проблем с данным провайдером, т. к. крупным проблем у него не было, а мелкие решались довольно быстро, но где-то в течение 2-х месяцев уже чаще у него начинаются проблемы в виде отключения интернета или смены айпи адреса при условии включенного реального ИП. Проблемы решаются обычно так же быстро на сколько это возможно, но их частота стала больше, что немного неприятно. В общем — провайдером доволен и мог бы его посоветовать другим людям, исходя из информации, которой владею об этом провайдере и конкурирующих в моем городе

MEGALINK LLC (Nikonovskoe)
Качество работы провайдера с каждым днем ухудшается.

С провайдером с 2009 года. До 2020 года я был доволен услугой провайдера. Обрывов соединения практически не было. С весны 2020 года работа провайдера ухудшилась. Появились частые обрывы. При звонке в службу поддержки говорят, что видят в сети, просят перезагрузить роутер. 15.08.20 интернет отсутствовал больше часа, хотя в квартирах рядом он был. Телефоны службы поддержки больше часа были просто-напросто отключены. Когда дозвонился в службу поддержки, на вопрос, где находится главный офис не получил вразумительного ответа. Написал письмо в руководство компании, Если деятельность в интернете связана с работой, то я не рекомендую данного провайдера, тем более что качество интернета с каждым днем ухудшается.

Нестабильная работа

Я уже давно подключен к Мегалинку так как в нашем районе раньше не было других, то был доволен.Скорость скачет, если где-то обрыв электрики то инета может не быть и сутки! Часто отключается! Если кому-то нужен инет просто для игр или посещения сайтов то терпимо, Но мне нужен инет без перерывов! Обрыв связи даже на минуту сводит мою часовую работу на нет!

Юрий
16.07.2020 в 01:16
Не подключайтесь

Пользуюсь данным провайдером более 2 лет, проживаю на сельхозе. За это время стабильно раз в месяц возникнут какие-то проблемы и интернета не будет. Также бывало, что 2-4 недели стабильно в одно и тоже время интернет пропадает на 1-3 минуты. По работе с заявками: каждый раз, когда пропадает интернет я оставляю заявку, спустя полдня-сутки интернет появляется и перезванивают мне спустя сутки с целью поинтересоваться, есть ли интернет. Также хочу отметить качественную службу поддержки: каждый раз когда я звоню с проблемой мне говорят: «Я вас в сети вижу, перезагрузите роутер», но это никогда не помогает. В общем очень проблемный провайдером, ни в коем случае не рекомендовал бы им пользоваться, хотя возможно в других районах таких проблем не наблюдается (судя по другим отзывам наблюдается).