Отзыв #291019 об интернет провайдерe Unet.by

Unet.by
Отлично для частного дома!

Пользуюсь с начала года. Подключен по 4G. Сперва бомбил в поддержку по низкой скорости, но потом переместил роутер в другое место, будете ржать, но это туалетная комната (Технике вредно находиться в таких местах, но у меня постоянная вентиляция) и норм полёт в среднем 20-30 на приемку, передача 5-20 (как когда), с adsl не имею даже права сравнивать (вечные мучения в частном секторе при передаче роликов друзьям или пользоваться облаком это боль в 512 кб.сек). Поставится антенна не станет проблем с местоположением роутера, его я уже выкупил у юнета и вышло платить гораздо меньше, если учесть, что за бонусы можно активировать скидку в почти половину стоимости месячной абонплаты — то вообще халява. Не буду скрывать очевидный и всем известный факт — это бонусы за честные адекватные отзывы. Интернет стоит своих денег, для частного сектора это самое лучшее цена/качество решение, причем безлимитное. Саппорты моментальные, только напишешь в чат — уже ответят. Может многие скажут деревянный интернет — покажите мне лучше юнета в lte соединении и с такими ценами и дисконтной программой. Например я доволен.

16.08.2020 в 21:52
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв:)