Отзыв #291128 об интернет провайдерe Дом.ru

Оператор обманщик и недодел

Подключили меня за пару дней, пришел горе мастер, который хотел сбросить роутер, который вообще ничего не понимает в сетях, а делает вид что огого. Дальше было хуже, мне обещали 100М и услугу перемотки просмотра за 720р, но подключили кабельное тв и скорость 75М за 800р да еще и принесли роутер, которого я не просил, так как у меня есть свой. Я бился с ними недели две, но так и не добился моих обещенных 720р. В добавок услуга управления просмотром что есть что нет, ни один канал не записывается, а те что записываются нафиг не нужны, никто их не смотрит. Личный кабинет вообще отдельная история. Там все как попало, в браузере одно, в мобильнй версии другое, непонятно как и за что плачу, какие услуги подключены какие нет, в общем бордак еще тот. Не рекомендую этого оператора, дорого, врут и обманывают. Как только просверлю дырку в стене, подключу ростелеком, где все четко работает и без обмана да еще и за 620р полна услуга управляй просмотром всех каналов.

Здравствуйте, Александр. Управление просмотром ограничено на части каналов по требованию правообладателей. Они недоступны у всех операторов. Если у вас возникли вопросы по пользованию Личным кабинетом или любые другие вопросы - напишите нам в официальное сообщество и мы обязательно вам поможем: vk.me/domru