Отзывы об интернет провайдере MEGALINK LLC (Nikonovskoe)

Ужас..интернет еле работает

Самый медленный и проблематичный провайдер, постоянные перебои. Очень не довольны работой, очень ждем когда появится в нашем районе новый провайдер, сразу все откяимся. Не рекомендую мегалинк

Оля
23.06.2020 в 13:29
г. Луганск

Судя по Вашим замерам - скорость соответствует тарифному плану. Общих проблем по Вашему району в последнее время не было. Вы обращались в техническую поддержку, возможно где-то у Вас локальная проблема?

Бодро

+Подключение, модем бесплатно при условии +1000 на счет (было так). Скорость <650мбит >999мбит. Пынг как пынг, как у всех, снг хороший, европа похуже, сша плохой.

— в среднем раз в 1,5 недели, на полдня нету интернета. То кабеля спионерят, то линии гасрономобайтеры порежут, то у вышестояшего провайдера начнутся Эти Дни.

Отлично

Перешла с Укр телеком на Мегалинк, пользуюсь уже 4й месяц. Остаюсь довольна. Проблемы не возникают никакие, кроме забывчивости пополнить счёт. Так как тех поддержка круглосуточная, звоню в любое время и подключаю себе кредит. Цены удивляют, ведь у нас в Республике сейчас всё только дорожает, а тут дешевеет. Советую всем друзьям, потому что уверенна в стабильности подачи интернета у этого провайдера.

MEGALINK LLC (Nikonovskoe)

Хуже этого провайдера я не видел.

Ооочень низкая скорость граничащая с древним ди-алпом, высокий пинг (в игры не поиграть), не стабильное подключение.

Просто худший провайдер.

Добрый день, пожалуйста свяжитесь с нашей технической поддержкой, мы всё проверим, также отправим мастера для проверки. Общих проблем со скоростью в данный момент нет.

Провайдер развивается.

Бесплатно заменили кабель на оптоволокно, поставили бесплатно Sercomm rv6699, который поддерживает wi-fi 2.4 и 5 ГГц. Понизили цены на услуги, сейчас по моему самый дешевый провайдер. Поддержка отличная, что-то случилось — быстро реагируют. Проблемы случаются у всех провайдеров, главное что быстро и оперативно устраняют проблемы, за 4 года, два раза обращался в поддержку, все быстро исправили. Радует еще бесплатное IPTV. Отличный провайдер, рекомендую!

Все очень запущено(((

Пользуюсь услугами данного провайдера (на Юбилейном) уже лет 15! Лет 8 скорость была нормальной и меня все устраивало. А потом ребята на все забили и начали откровенно филонить (Скорость всегда ниже тарифа и больше 30 мбит не разгоняется, тариф хоть на 100 и более (опробовано лично)- короче голимый провайдер :(

Свяжитесь с нашей технической поддержкой, и мы отправим к Вам мастера для проверки. Общих проблем со скоростью в данном районе нет.

MEGALINK LLC (Nikonovskoe)
Жуткий провайдер, все плохо работает.

Очень злы на этого медленного провацдера, все тормозит нереально. Благо, есть рядом провайлеры, будем уходить не подключайтесь сюда, не повторяйте ошибок!

Если у Вас есть проблемы со скоростью доступа в интернет, обратитесь в нашу техническую поддержку, что бы мы смогли решить Вашу проблему

неплохой провайдер

Неплохой провайдер Служба поддержки где-то по пятибалльной 3 В целом рекомендую вызов на дом ремонтника довольно быстро

Нормальный провайдер

Пользуюсь около двух лет, особо проблем не возникало, кроме той, что моя любимая собачка перегрызла кабель интернета :(

В последнее время какие-то перебои, тех. поддержка быстро отвечает и сообщает о проблеме, практически никогда им не звоню.

Перешла с другого и явно не зря.

Мария
12.12.2019 в 20:06
г. Луганск
Работает еле еле

Подключены в центре города на офисе, интернет еле ползает. Почти через день звоним на тех.поддержку. день два работает и снова ничинаются проблемы. Скорость падает до 1 мбит, а платим 100.