Отзыв #291702 об интернет провайдерe Казахтелеком

Казахтелеком
Ужасный сервис!

Подключила на свою голову интернет домой + 2 номера телефона (один из которых был мой личный номер, перенесен от другого сотового оператора). После перерегистрации дом. телефона и интернета на других пользователей мне позвонил менеджер и заявил что мой номер будут блокировать т. к. будут подключены другие номера. Т.е. меня просто в наглую чуть не оставили без связи вообще, хотя это мой личный номер телефона. Я прекрасно понимала что тариф уйдет другим пользователям, но на каком основании мой номер собрались отключать?! Могли ведь дать какое-то время для переноса номера к другому оператору или для перевыпуска сим-карты, но НЕТ, в наглую просто решили заблокировать мой номер, это вообще нормально?! Мне не нужны были единицы и интернет на номере, пожалуйста отключайте ваш тариф, но оставлять человека вообще без связи это беспредел. Я должна бросать все свои дела и бежать в офис только бы не остаться без связи и номера, это как вообще?! Ещё и менеджер-хамло как таких вообще можно на работу брать? Или что, те кто от вас отключаются больше не люди, можно позволять себе так нагло разговаривать?!