Отзыв #291927 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Ростелеком и плохой софт

Перешёл на РТК, вроде всё было хорошо, пока не заметил подписку. Ну, думаю, подключил случайно, сейчас всё исправлю. Но. У этого оператора самое отвратительное приложение личного кабинета. Если для регистрации я продал нервы, то чтобы разобраться в структуре приложения нужно душу продавать. Спустя час тыканья в приложении и чата с консультантом, нашёл этот проклятый пунктик «Подписки» и вырубил автопокупку антивируса. Можно идти спать… Однако, через месяц, когда пора платить за связь, что я вижу? Деньги списались за ОТКЛЮЧЕННУЮ услугу. Я в шоке, пишу консультанту в чат (благо он работает), он извиняется, что-то делает и лишнюю плату вычитают. Хорошо, но теперь то можно расслабиться? Нет! Через месяц снова начисляют. Теперь уже звоню, хочу в офис, с ног выворачиваюсь, чтобы на третий месяц увидеть ровную сумму без лишнего. Теперь можно и к неврологу.

Алексей, здравствуйте. Для детального рассмотрения вашего вопроса, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги. Во всем разберемся.