Отзывы об интернет провайдере Unet.by

Юнет. Рекомендую

Отличное соотношение цены и качества. Другие провайдеры постоянно пытаются переманить, но Юнет я доверяю. Пользуюсь около 15 лет с самого начала (живу в Малиновке) и видел, как развивалась организация и сервис. Большая линейка тарифов. Можно выбрать подходящий. Плюс множество полезных фишек, например: пауза и прочее.

Операторы отвечают на сообщения быстро даже ночью. За бонусы получил новый роутер. Пришёл мастер и бесплатно подключил. Теперь 2 роутера в квартире и везде хороший сигнал.

Отличный сервис. Были проблемы с интернетом (хотя я не замечал): мне позвонил диспетчер, и мы договорились о времени прихода мастера. Заменили весь кабель с 3го до 10 этажа бесплатно (вероятно, от времени испортился). Юнетом доволен. Рекомендую

Сергей
27 ноября в 04:25
г. Минск

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! :)

Unet.by
Один из лучших интернет-провайдеров в Минске

Прошел путь изучения предложений всех провайдеров, отзывов о них, сравнений тарифов и железа в Минске. Выбрал unet, не пожалел.

Подробно о плюсах и минусах.

Плюсы:

1) Адекватная техподдержка. Абсолютно у всех провайдеров случаются косяки, но в unet их ненапряжно признают и устраняют, извиняются, компенсируют. Не приходиться ждать на трубке по пол часа (привет, bf), не услышишь в ответ «сам виноват» или «проблемы на вашей стороне, у нас все ок». Случалось получить компенсацию в деньгах (за треть дня) за снижение скорости на 15 минут — исключительная мелочь, но приятно. Очень стараются.

2) Стоимость. Выбрал самый простой тариф и…его хватает. На все нужды, на 2-4 девайса в квартире. Он дешевле остальных провайдеров. И на сколько могу судить по более взрослым тарифам, unet по прежнему выгоднее.

3) Стабильность интернета. Живу в Малиновке, здесь кучно. До этого был байфлай и я прекрасно помню, какие были проблемы, особенно по вечерам. Сейчас bf ведет оптику в квартиру, но сомневаюсь что это решает проблему. У unet случаются пропажи интернета, иногда скорость проседает, но это бывает редко (1-2 раза в месяц) и не носит регулярный характер (аля, просадки по вечерам). Возможно дело в соотношении количества абонементов bf/unet на местности (но судя по названию wf точек, unet-а здесь много), возможно дело в железе, возможно в нормальном подходе. Слышал, что где-то unet не ахти, но исхожу из собственного опыта в суждениях.

Минусы:

1) Политика по железкам. Видел, что многие провайдеры дают в аренду бесплатно 5ghz роутер, которые полезен в человейниках, у unet он платный, по 5р в месяц.

2) Компания молодая, сотрудники — молодежь. Парень который устанавливал оборудование, дважды криво продырявил стену. Парни пришли проверить загруженность wifi сетями — утянули провод, уверяли до последнего, что косяк мой. Потом вернули. =)

Аноним
26 ноября в 17:44
г. Минск

Здравствуйте! Спасибо за столь развернутый отзыв!

Unet.by

Мне нравится! Уже даже не могу сказать сколько пользуюсь услугами. В р-не 10-15 лет наверное. Обычно проблем нет. Скорость стабильная.

Дмитрий
26 ноября в 17:39
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!

Рекомендую!

По цене\качеству интернет соединения конкурентов не вижу на сегодняшний день, скорость всегда соответствует тарифному плану (в отличии от конкурентов)

Одним из больших преимуществ для многих являются бонусы и разного рода ништяки, а так же доступность паузы, а вот за безграничную паузу с лета и по сегодняшний день, провайдеру хотелось бы выразить отдельную благодарность, действительно вошли в положение и сделали удобно в первую очередь для людей, а не для своей материальной выгоды (в отличии от конкурентов), а так же хотелось бы отметить шикарную тех поддержку, работающую любым удобным вам способом 24\7

Однозначно рекомендую, большие молодцы!

Саня
19 ноября в 14:51
г. Минск

Спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше Вас радовать!

Unet.by

Пользуюсь услугами компании уже год, стабильный интернет, телевидение с большим выбором каналов, бонусная система и всегда отзывчивые сотрудники!

До этого пользовался двумя другими провайдерами и есть с чем сравнить! Спасибо за то, что вы есть!

Аноним
18 ноября в 19:16
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв:)

хороший провайдер

Пользуюсь Unet.by уже очень давно. Больше 10 лет. На данный момент все устраивает, очень редки сбои, быстрая помощь, при обращении в службу поддержки

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв:)

Хороший, качественный провайдер

Пользуюсь данным провайдером в течении 5 лет по ул. Казинца. Тарифы на любой вкус и разным ценам, система бонусов, высокая скорость именно высокая скорость. Есть и минусы. Бывают просадки пинга, потери пакетов и дисконекты от игровых серверов. Но техподдержка помогает в большинстве случаев, при чем именно пытается решить проблему, а не делает вид. Пользовался НИКСОМ и БайФлай, Юнет полностью им соответствует и мб даже лучше.

Денис
17 ноября в 20:17
г. Минск

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв:)

Unet.by

Скорость интернета хорошая, пользуюсь ТП Ethernet 50 (до 50 Мбит/с), вполне хватает, разве что под вечер перегруз и твич посмотреть можно только в 480/360, но ютуб всегда грузит без просадок, радует что с 0 до 18 часов скорость увеличивается в 2 раза, а так же с 2 до 10 ограничение на скорость пропадает вовсе, за такую стоимость (25 руб/мес) по моему мнению это вполне приемлимо, если ещё исправят вечерние перегрузки, то будет 10/10

Александр
17 ноября в 16:04
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв:)

Лучший провайдер Беларуси.

Пользуюсь услугами Unet более 10 лет, никогда не хотелось перейти к другому провайдеру. Если иногда возникают проблемы, то решаются очень оперативно. Пользуясь услугами Unet получаю только удовольствие. Очень много плюсов — бонусы, подарки, простой переход из одного тарифа на другой и обратно…

Валентин
09 ноября в 11:57

Благодарим за отзыв. :)

Unet.by
Пока лучший из тех что я пользовался

Отличный провайдер. Прекрасное соотношение цена-качество. Высокий уровень службы поддержки. Особо хочу выделить маленький ping и высокую скорость. Настоятельно рекомендую.

Алексей
06 ноября в 13:47