Отзыв #292020 об интернет провайдерe Bashtel

Bashtel
БАШТЕЛ кошмар

Очень сильно разочаровались в данном продайвере. Интернет и телевидение вообще не работают, или работают на своей волне.интернет тормоз, элементарно страницы не может загрузить, а счета приходят космические за неработающий интернет и телевидение.давно бы отказались от их услуг, только к сожалению другие в нашей деревне не предоставляют свои услуги.мастеров вызываем, только безрезультатно, ничего не делают, а в последние дни завтраками кормят и не приезжают.вообщем никому не рекомендую данного продайвере.
Я живу в с. Шаран. Здесь единственный интернет поставщик услуг это Башинформсвязь. Откровенно говоря они просто зажрались, ибо платить 490 рублей в месяц за 4 м/с кбит в секунду уже черезчур. Почему так? Да потому, что нет иных интернет поставщиков в данном селе, которые могли бы составить конкуренцию. А ЗРЯ! Я ничуть не привираю, именно так и было, когда я позвонил в очередной раз пытаясь выяснить, почему нет сигнала. Более того, так как это интернет АДСЛ, соединение идет через телефонный кабель, за который каждый месяц приходит счет в 180 рублей (хотя телефон сам не поделючен и мы им не пользуемся) Вывод: в сумме мы имеем вот что: 1) никакой технической адекватной поддержки 2) скорость заявленная к договоре не соответствует той, что я имею 3) оплата за эти самые «услуги» не соответствует размеру этих самых услуг.

23.09.2020 в 08:33
г. Шаран