Отзывы об интернет провайдере Севстар

Всё нормально

Была проблема с Тарковым, начало заходить с 10 раза? написал поовайдеру, провайдер отправил в поддержку Таркова. Что -то они там пофиксили, мб обновление своё последние подлечили, но помогло. Провайдер оказался прав, без претензий, ограничений от севстара реально нет, скорость по тарифу.

Спасибо за Ваш отзыв и мнение о компании. Желаем приятного пользования! С уважением, Ваш Севстар.

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР!)

Я пользуюсь СевСтаром уже более 10лет, скорость под 100мб/сек, тарифы дешёвые, всё идёльно! МАКСИМАЛЬНО всем рекомендую, я очень люблю своего провайдера)

Спасибо СевСтар!!)!)

нормальный

Пользуюсь севстаром уже оченьм давно в городе, как купили новую кв, тоже провели севстар. Подключили бесплатно, роутер в аренду за 1 р. Пока всё устраивает, работает чуть лучше, чем в квартире в др городе

Севстар
Мы верим что Севстар когда-нибудь победит...

Плюсы: для Севастополя неплохо, отличная служба поддержки (мастер пришёл в тот же день и бесплатно заменил износившиеся провода), для одного человека очень даже да.
Минусы: сеть периодически пропадает и всё обрывается, цена завышена, сообщения о проведении "плановых профилактических работ на сети" приходят спустя полтора часа после начала вышеупомянутых работ.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании. Обратитесь, пожалуйста, в нашу техническую поддержку любым удобным способом: через онлайн-чат на сайте или по круглосуточному номеру +79788990000. Разберемся с возникшими проблемами. С уважением, Ваш Севстар.

Отличный сервис

Пользуюсь интернетом Севстар почти год, скорость хорошая, сбоев нет. Отдельно хочу отметить работу сервиса(службы поддержки). Всегда очень вежливо, терпеливо общаются операторы! Заявку рассмотрели быстро, и на следующий день решили проблему. Спасибо, что держите высокую планку!

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! С уважением, Ваш Севстар

Ещё один интернет

Подключили ещё одну линию в частный дом, скорость на двух линиях рознится на 10 Мб примерно, хотя тарифы одинаковые по 300+ мб. Но пока по акции пусть будет, и там и там всё работает стабильно

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар

интернет

На днях начал сыпаться 1 канал в HD, позвонил в поддержку, оказалось, что это общая трабла, уже всё исправили. На скорость нареканий нет

Уважаемый абонент! Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. С уважением, Ваш Севстар

Севстар

Из плюсов: надёжный, стабильный, качественный.
Минусы : дорого (как по мне)

Уважаемый абонент! Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар

Крутой провайдер

Мой любимый провайдер, обожаю его!!
Прекрасная система лояльности, быстрая техподдержка.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар

Фэнтази

Подключал три разных роутера и скорость по Wl-fi где то на половину от тарифной а по шнурку выдаёт полную сотку. Толи роутеры полное г... толи мистика какаято, телефон подносил прям к роутерам. вызвал мастера в итоге