«Российские сети вещания и оповещения» (ФГУП РСВО)
Отличный провайдер.

Отличный провайдер. Большой выбор тарифов. Лояльность к старым клиентам. Надеюсь тарифы со следующего года останутся на прежнем уровне.

Информсвязь
Самый лучший провайдер Воронежа

Пользуюсь Freedom с 2011 года, сменила уже несколько адресов, договор переезжал со мной из квартиры в квартиру, тарифы не поднимают, скорость высокая, техподдержка из живых людей, можно позвонить, можно в чат написать, всегда помогут.

Вайнах телеком

Более сложного провайдера не видел и отстойного кабельного интернета тоже. На мнения абонента и их отзыв наплевать. Если другие стараются сделаться лучше учитывая мнения абонентов, то Вайнах телеком делает все на оборот. Интернет как был отстойный за 2 года использования, он остается таким же, если не ухудшилось, а улучшить качество связи этому провайдеру слабо.

Муса
19.12.2023 в 06:41
г. Грозный
ISP Aknet

В последнее время по вечерам скорость интернета падает что даже нельзя нормально посмотреть фильм в 1080p

Если так продолжится, буду думать о смене провайдера

18.12.2023 в 19:29
г. Ош
КТВ
Дмитрий Борисович NOTSET

Нет круглосуточной поддержки, Перебои, занижена скорость!

Севстар

Цены действительно высокие. 640 руб за якобы 50 Мбит. Но есть нюанс: подобная скорость достигается только при соединении с серверами, находящимися внутри РФ. Если же требуется, например, загрузить пакеты для Visual Studio, находящиеся за пределами РФ, как я понял, провайдером используется туннелирование VPN, на котором средняя скорость составляет 100 Кбит/сек. Возможно, виноваты санкции, так как появилась данная проблема в течение последнего года. Однако, некоторые пакеты, которые весят 1-2 Гб, таким образом грузятся чуть ли не сутки.

Служба поддержки, вроде бы, отвечает нормально, к ним претензий нет.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании. Обратитесь, пожалуйста, в нашу техническую поддержку любым удобным способом: через онлайн-чат на сайте или по круглосуточному номеру +79788990000. Разберемся с возникшими проблемами. С уважением, Ваш Севстар.

Элит-ТВ
Худший интернет-провайдер в Ростове-на-Дону

Пинг из Ростова на ростовский ip 25-80мс, белых ip у них нет, пользоваться можно только интернетом за кривым nat провайдера. Статический ip ситуацию только усугубляет, пинг становится ещё больше. Если хотите низкий пинг в играх или пользуетесь чем-нибудь, где нужен стабильный интернет - этот провайдер на 100% мимо. Днём работает нормально, вечером может адски тормозить.

Добрый день! Если услуги работают некорректно, это всегда некомфорно. Нашими услугами пользуется большое количество абонентов с разными предпочтениями в пользовании, в том числе и абоненты которые играют в онлайн игры, а так же активно ведут прямые трансляции. И мы понимаем, как важно иметь надежное, стабильное соединение с низким откликом. Именно поэтому мы постоянно работаем и улучшаем сервис, чтобы сделать сотрудничество максимально комфортным. При этом все наше оборудование сертифицировано и дает возможность качественного интернет соединения. К сожалению, Вы не оставили контактных данных, чтобы наша техническая поддержка могла с Вами связаться и разобраться в Вашем локальном вопросе. Вы можете обратиться по номеру горячей линии 223-08-01. Вам ответят только живые люди, никаких роботов. Работает линия без выходных и праздничных дней. Или написать нам на почту info@elit-tv. ru или сайт elit-tv. ru. Специалисты обязательно доведут до конца Ваш вопрос. Благодарим Вас за отзыв. Так мы можем становиться лучше!

Надежный Партнер и Отличное Качество Услуг!

Являясь абонентом Ростелекома МРФ Урал, хочу выразить свою благодарность и признательность за высокий уровень сервиса и качество предоставляемых услуг. С самого начала сотрудничества я был приятно удивлен профессионализмом и оперативностью работы сотрудников компании, которые всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы.

Особенно хочется отметить стабильность и надежность интернет-соединения. Независимо от времени суток и нагрузки на сеть, я всегда получаю быстрый и качественный доступ к интернету. Это позволяет мне успешно работать и учиться, а также комфортно проводить время в сети.

Также хочется поблагодарить Ростелеком МРФ Урал за качественное цифровое телевидение. Большой выбор каналов и высокое качество изображения делают просмотр ТВ приятным и увлекательным. Особенно радует наличие каналов в формате HD, которые позволяют наслаждаться просмотром любимых фильмов и передач в отличном качестве.

Кроме того, хочется отметить простоту и удобство использования личного кабинета, где можно быстро и без проблем управлять своими услугами, подключать и отключать дополнительные опции. Это значительно экономит время и упрощает процесс взаимодействия с компанией.

В заключение хочу сказать, что Ростелеком МРФ Урал является надежным партнером и гарантом качественного предоставления услуг связи.

Отвратительная ???? служба поддержки

Если с первого раза не удалось подключиться, ждите прохождения 9 кругов ада, начиная от ничего не знающих девочек и хамовитых мальчиков и это вся смена, поставить на ожидание ваш звонок и затем сбросить его обычная практика. Не рекомендую от слова совсем.

Елена
17.12.2023 в 14:42
г. Иркутск
ОАО "Кыргызтелеком"
Владимир

правильно говорят,так будет не всегда.
Когда то я перешёл с Jet на сайму и радовался этому.
но с 1декабря я про сайму и слышать не хочу.Отстой полный.Во первых замолчало привычное для меня IP от iEDEM TV , две недели горе специалисты не могли решить эту проблему
Во вторых скорость на ближнее и дальнее зарубежье у JET лучше в разы по отсутствию задержек и ошибок. 4к каналы на сайме постоянно затыкались,Те же каналы сейчас на Jet идут без проблем.
неделя на Jet - замечаний нет!!!