Отзывы об интернет провайдере Акадо

Непонятно?Отвечаю

Услугами АКАДО продолжаю пользоваться так как технически меня всё(или почти всё) устраивает. Скорость вполне приемлемая(у других провов бывает нААмного хуже). Не устраивает только система оплаты. А не отказываюсь от АКАДО потому, что включил телефонию и проплатил 3000 руб. за тел.номер. Ежели откажусь, то плакали денежки горючими слезами. А у других тоже с оплатой не всё в порядке. Поэтому и ищу побольше народу для подачи коллективной претензии. А номер претензии не сообщают, мотивируя тем что все телефонные разговоры у них записываются. Кстати ежели удастся в абон.службу дозвониться и грамотно "наехать", то как правило начинают извиняться и спихивать все неурядицы на биллинговую службу.

как подавать претензию

Претензию лучше оформить письменно. Сотрудник в офисе ОБЯЗАН присвоить входящий номер. Вам необходимо получить копию вашей претензии, заверенной подписью сотрудника и (желательно) печатью. По Закону о связи (к сожалению) компания имеет право ДВА месяца рассматривать Ваше обращение. Рекомендую в письме указать АДРЕС для отправки вам официального ответа, с которым можно обращаться в другие инстанции.

провайдер АКАДО

Скорость 15 Кбит\с при оплаченной 7500
Уже 1.5 месяца все хуже и хуже , но дальше уже некуда.

Акадо - худший провайдер Москвы

44.635 Kbps (5.579 Kb/sec) вот моя скорость при данном тарифе. Необразованная служба поддержки. 90 % не имеют понятия абсолютно не о чем. Не советую врагу такого интернета

fastfood
02.12.2008 в 21:08
Акадо
03.11.2008 не было инета в ЮАО. Правда и ложь...

03.11.2008 в ЮАО практически с утра и до позднего вечера не было инета. На сайте АКАДО выложили статейку по поводу отсутствия инета. Мол отключали у тех, у кого была задолженность. Чушь и ложь полная!!!Специально обзванивал друзей поинтересоваться насчёт задолженности. Ни у кого задолженности не было, а инет отсутствовал. Затем по своим каналам узнал что было на самом деле. Имели место быть технические неисправности оборудования АКАДО. Так-то товарищи...Отрастим большие уши для вешанья нам спагетти якобы "специалистами" АКАДО!!!Надо отдать должное спецам из абонслужбы...Попали меж двух огней но не хамили, а тихохонько так извинялись...Пущай руководство АКАДО хоть премию к Новому году какую-нибудь выпишет ребятам из абонслужбы...Приняли они весь удар на себя...

АКАДО ГО ТУ СЛИП

АКАДО развалила все над чем получила контроль. Эта компания по всем канонам должна была развалиться, если бы не поддержка с верхов. Посмотрим как она будет удерживать своих абонентов. (Запугивание и Угрозы наверное, но уж точно не качество услуг).

1SSS1
06.12.2008 в 00:15
Акадо
Похоже АКАДО приказало долго жить....

Похоже АКАДО приказало долго жить...С утра 03.12.2008 как случились у них технические неполадки, так по сей день(08.12.2008 вечер) "исправляют"..Только похоже что ничего они не делают.В абонслужбе с неисправностями соглашаются, извиняются и напрвляют в тех.поддержку...Прикольно...Несколько раз слушал музыку по полчаса, но НИКТО не удосужился мне хоть здрасти сказать...Типа---Пшли вы ..абоненты...Давайте нам бабло, а мы вам ...Типа нам, пользователям АКАДО, к этому не привыкать...Ну господа абоненты..Кто коллективную жалобу на АКАДО в УБЭП готов вместе подписать???

08.12.2008 в 15:02
Akado-худший провайдер

Подключил примерно месяц назад тариф 5Мбит/c, реальная скорость 0.1-0.2Мбит/с. Изначально деньги которые я отдал при подключении монтажнику(800р), нашлись недели через 1.5. Пытаясь решить вопрос о медленной работе интернета я потратил 2 недели, звонил раз 8, никакой помощи, у них даже номер тех. заявки не дают, не говоря о том, что при каждом новом звонке делаю вид, что 1-ый раз слышат.

08.12.2008 в 15:19
Акадо
качество услуги интернет не обеспечивается оператором акадо

ранее купленный акадо районный оператор мигтелеком обеспечивал стабильное качество услуги интернет-доступа без снижения скорости даже в часы наибольшей нагрузки вечером. компания Акадо после покупки Мигтелекома резко снизила скорость доступа при этом упало качество услуги - вечером скорость падает до 100 кбит/сек вместо договорных 1.5мбит/сек. Служба абонентской поддержки недоступна. Принятое решение после 3-го случая за неделю уменьшения скорости доступа до 80-120 кбит/сек - переход к другому оператору.

yaroslav
08.12.2008 в 21:43
Очень низкая скорость

Очень низкая скорость. При оплате за тариф 10мбит/сек. Я получаю скорость всего 0,9 мбит\сек. Скорость просто отстой. Провайдер отстой

Юрий
09.12.2008 в 00:51