Отзывы об интернет провайдере Акадо

Акадо

обещанной скорости нет! звоню почти каждый день, преблему не решают!!! какие то детские отговорки, бональное кино онлайн не возможно посмотреть если у вас 100 мбит/сек!!!
ни за что не подключайтесь, а кто еще пользуется сваливайте от этого провайдера как и я

Иван
22.03.2015 в 17:14
Скорость отстой.

Предложили нам бесплатно попробовать их инет на 2 месяца, раньше стоял Акадо. Заявленная скорость - 50 мб/сек. И какая же настоящая? Верно. 4 мб/сек. Вы не поверите как это мучительно, господа! В Москве с такой скоростью! Позор! Из-за их "супер быстрого" бесплатного интернета мы убрали Акадо на низкий трафик, а он нам в 10 мб/сек дает! Разница более чем заметна. Если они будут и вам звонить - пошлите на все 4 стороны.
Как говорится, бесплатным бывает только сыр в мышеловке.

Акадо
все что угодно но не АКАДО!!!!!!

Друзья, раз в это читаете, значит вам наверное нужен интернет либо тв провайдер. Я постараюсь много не говорить, просто советую выбрать любого, другого провайдера, НО НЕ АКАДО!
скорость за эти деньги ужасная!(плачу 1000 рублей)
постоянные сбои!
в службу поддержки не дозвониться!
цены на доп. услуги космические!
ПОСТОЯННЫЕ СБОИ!!!!
Верю что им осталось не очень долго!

АРТУР
14.03.2015 в 17:36
Стало лучше

Интернет желал оставлять лучшего еще в декабре 2014 и точно не выдавал свою сположенную скорость,но уже в феврале 2015 в нашем районе стали проводить интернет несколько других провайдеров и скорость стала гораздо лучше.

Максим
11.03.2015 в 16:42
Скорость завышена

Платим за 30 м/бит, а реальная скорость редко прыгает за 20... Днем стабильно 15, рано утром, часа в 4, бывает 25, это достижение.

Анна
11.03.2015 в 03:31
Акадо
Акадо только для ICQ и просмотра страниц

Господа, АКАДО не предназначен для быстрого интернета, при заявленой скорости в 50мб выдает в лучшем случае 1-3 мб. Подключили к данному оператору в 2 разный районах москвы-ситуация одинаковая. Смотреть фильмы, тв, что то скачивать и тд черед Акадо нетполучится. Служба сервиса-это откровенная некомпетентность и хамы. На жалобу касательно скорости сказали мол через вай фай возможна потеря скорости (но не в 10 же раз), предложили за 500 руб прислать мне матсера чтоб проверил сигнал на кабеле но что мастер будет делать дальше и как устранять неисправности и будет ли он их устранять не уточнили. Ну и пределом невежества стал коментарий оператора кал-центра что по договору скорость не 50мб а ДО 50 мб, и что 2 Мб которые подается соответствует условиям договора. В общем этот обычный лохотрон, ни при каких обстоятельствах не подключайтес. P.s. О да- еще они себя возомнили великими цензорами-блокируют даже сайты не заблокированные роскомнадзором!! Кретины!

Vlad
09.03.2015 в 23:21
Меня обманули

Менеджер компании Акадо по имени Сергей предложил мне подсоединиться к Акадо. Я согласился при условии, что у меня будет доступ к англоязычному каналу CNN International. Он подтвердил такую возможность. Вчера меня подсоединили, но мне пришлось доплатить за прокладку кабеля:оказалось, что вопреки обещанию менеджера Сергея, прокладка кабеля не предусмотрена.
Сегодня я позвонил по телефону 940 0000. Мне сказали, что нужный мне канал №85 будет подсоединен завтра. Затем другой оператор сообщил, что канал CNN с 31 декабря отсоединен по всей России. Тогда я попросил расторгнуть договор. Мне ответил третий оператор, что для этого я должен куда-то отвезти оборудование.Так меня обманывают уже третий раз

Я - ветеран ВОВ. Мне 90 лет и я передвигаюсь с трудом. Я прошу, чтобы у меня забрали оборудование так же, как мне привезли его. Но мне отказывают в этом и грозят штрафами, если я перестану платить за эксплуатацию оборудования.
Я считаю, что это несправедливо.

Обман

При проверке скорости выдает заявленные 60мб. Скачал программу измерения скорости и пинга.
Так как в игре пинг стал доходить до 999.И что я щяс вижу реально выдает от 1до 2 мб это в среднем пинг держится в районе 150 400. В течение минуты наблюдается от 1 до 3 разрывов связи.Договор 71054433 В личный кабинет в данный момент даже не пускают так как написал все что об этом думаю. Я так же думаю надо собраться всем и написать в роспотребнадзор .Обманывают пусть платят штрафы.

Павел
08.03.2015 в 16:36
Ужасный провайдер.

Провайдер просто ужасен. Часто перестает работать интернет, или скорость падает до очень низкого уровня. Цена слишком завышена, у других провайдеров такой же тариф стоит на 100-200 рублей дешевле. Сегодня оплатили интернет, а платеж так и не пришел. Пришлось звонить в службу поддержки. А про службу поддержки я напишу ниже.

Служба поддержки Акадо - это просто кошмар. В начале приходиться ждать пока они поприветствуют и предложат новые тарифы (2-3 минуты), но это ещё ладно. Но вот то что после - ещё хуже. Вначале они соединяют с оператором 7 минут, потом этот оператор спрашивает договор и ФИО и перенаправляет на другого оператора. Другого оператора пришлось ждать 20 минут (!), который после того же вопроса перенаправил ещё на одного оператора (!!!), которого пришлось тоже ждать 15 минут. После примерно 40 секунд разговора проблема была решена.

Жесть

Тут народ пишет о 10-20 мегабитах, счастливчики))). У меня щас 1-2 вечером при заявленных 30!! Утром все пучком, но вечер....Интернет странички не могу открыть.
А заявленного качества цифрового телевидения нет. Достали [ЦЕНЗУРА]!! Техподдержка никакая!! Вообщем скажу пацанам адиос амиго в апреле!!