Отзыв #292272 об интернет провайдерe RusLan Telecom

RusLan Telecom
Провайдер для людей

С данным провайдером сотрудничаю с октября 2008 года. Именно 12 лет назад мы подписали договор на обслуживание и интернет ворвался в наш дом. С тех пор многое текло и менялось. Было разное. И проблемы и решения и разочарования и радости.
Но в сентябре 2019 года у провайдера РКТ сменилось руководство. Было немного боязно, были вопросы о качестве обслуживания, о поддержке, о ценах. И даже имели место разговоры о том, чтобы уйти к конкурентам.
Но произошло что-то интересное и хорошее!
Провайдер реально повернулся лицом к людям. Поддержка стала разбираться с проблемами, техники устраняли неполадки нереально быстро. Стали устраиваться привлекательные акции и конкурсы. Тарифные планы стали гибкими и выгодными.
Через чаты теперь можно было общаться с самими руководителями, оставлять свои жалобы и пожелания. И на все вопросы давались ответы.
И если до 2019 года про РТК (РусЛан Телеком) можно было сказать «нормальный провайдер, на четверочку потянет», то на данный момент я смело заявляю «РТК — лучший клиентоориентированный провайдер с прекрасной круглосуточной поддержкой, выгодными тарифами и отличными руководителями».
Имели место сбои и я звонил или писал в поддержку глубокой ночью. И если технически было невозможно устранить это сразу, то вопрос решался в самое короткое время. Были и форс-мажоры, когда какие-то вредители намеренно повредили линию связи, но техники РКТ устранили неполадку достаточно быстро. И все это время поддержка давала информацию о ходе работ.
Не хочется петь дифирамбы, но за этот год планка удовлетворенности услугами РТК практически достигла 100%.