Отзыв #292381 об интернет провайдерe Дом.ru

обман систематический в Дом ру

Являюсь клиентом более 10 лет…более того подмил много знакомых и родственников на дом ру.много лет делали мне скидки то нам 30%то на 300 руб. на год…в поледние годы начался бардак.Операторы говорят одно.старшие специалисты совершенно другое…обещания по скидкам не выполняют…тут же говорят что наш специалист скидки давал вам не правильно (несколько месяцев подряд)т и будут за это наказаны… Сегодня вообще специалист 07.10.2020,пообещал что скидка 20% в любом случае будет не на месяц, а на пол года или год, соединяет со старшим специалистом и тот заявляет что Вас не верно информировали…наш сотрудник неверно вам все донес и т.д…Говорю что прослушайте запись разговора и убедитесь что мне сказал сотрудник до вас… Короче в ближайшее время ухожу к другому провайдеру от этих сказочников.НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ.

Здравствуйте. Помимо скидок, предоставляемых через специалистов, доступны и другие способы экономии на стоимости услуг самостоятельно. Напишите нам в соцсетях, ознакомимся с информацией по договору и проконсультируем по доступным предложениям: vk.,me/domru