Отзыв #292387 об интернет провайдерe Омикрон

Омикрон
Шишкин Егор Анндреевич

В среднем на 50 запросов, пинг 560, при этом скорость загрузки не более 2 мб/с, а отдачи 10 мб/с. И так еже на протяжении 2 недель, писал много раз в группу ВК, в одноклассниках и на сайте в ЛК, ответ один: Добрый вечер, как только у вас возникнет проблема позвоните на номер 8 (861) 206-22-16. Звоню, попадая на автоответчик: вы шестой в очереди, ожидайте 2 минуты, жду 20 минут и слышу одно и тоже сообщение: вы шестой в очереди, ожидайте 2 минуты. Вопрос: как вернуть деньги? Или когда все наладится? Такое чувство, что техподдержка просто положила болт на абонентов. А сама «компания» взяла за установку 10000 рублей и забыла о своих обязанностях. Отмечу, что в месяц минимальная оплата составляет 850 рублей! Так же хочу дополнить, что иногда вылазит сообщения на сайтах, что сайт заблокирован ЗАО «МТС», так что мне кажется что Омикрон, просто филиал МТС, а мы знаем что МТС, еще как любит наживаться на доверчивых Россиянах!

Здравствуйте! Если проблема сохраняется, напишите нам в группу Вконтакте https://vk.com/omicrononline с пометкой, что Вы с 2ip.