Отзывы об интернет провайдере Видикон

Видикон
Лучший интернет провайдер в городе Рязани

Стабильный интернет и отличная скорость около 1 ГБ всего за 590 рублей.

Видикон

Вполне приемлемый провайдер в городе. Скорость соединения за свою цену устраивает, порой происходили обрывы не зависящие от самого провайдера (падение дерева на линию). Поддержка через вк отвечает быстро, что удобно лично для меня

14.06.2022 в 22:46
Видикон

Дают бесплатный белый адрес, саппорт самый лучший из всех, с которыми я общался. Обрывов не было. Это все по копеечной цене: почти гигабит за 590 рублей

Никита
30.09.2021 в 11:57
Видикон

За последний год провайдер скатился ниже плинтуса, переодически отваливается интернет, техподдержка не доступна, даже в группе в вк позакрывали все темы и даже под постами нельзя сообщения оставлять, видимо для того, что бы люди гневные комментарии не писали

Стали блокировать сайты самопроизвольно, хотя этих сайтов нет в списке заблокированных и на других провайдерах они доступны, некjторые сайты типа ozon.ru работают через раз (по 2-3 раза в день точно там не грузятся картинки и не работает функционал)

Техподдержки больше нет, дозвониться проще в кремль чем к ним, а когда дозвонишься, то там только стандартные фразочки и никакой конкретики или помощи

29.08.2021 в 10:27
Провайдер средний

Пользуемся провайдером более года, были небольшие трудности со скоростью интернета, но проблема заключалась в роутере.

Хороший, быстрый интернет!

Из минусов могу сказать, что очень средняя поддержка, ссылаются на другие проблемы (Например: мы тут ни причём, разбирайтесь со своим оборудованием)

А когда приходит мастер, то ошибка возникает от их стороны.
Вот это конечно большой минус.

А так в целом провайдер хороший.

Видикон

Отличный и единственный провайдер, который подключил наш 8-ми квартирный дом к интернету, Скорость интернета отличная…цена смешная 200р за месяц. Всем советую…подключайтесь.не пожалеете…

Отличный провайдер!

Ушел от «дома» на Видикон и не жалею. Видикон — отличный провайдер, всем желаю такого. Связь за 3 года не обрывалась, а если и обрывалась, то по техническим причинам, как и у всех провайдеров (смена оборудования, плановые подключения и т. д.) не более 3 раз за три года часа на 2-3. Один раз кто-то на чердаке (наверное сантехники или соседние конкуренты) отстыковали мой интернет кабель. Позвонил в службу поддержки клиентов, на след. день мастер сам (меня не было дома) нашел этот кабель и все заработало. Оперативность! По телефону общаются интеллигентно. Достойны уважения! По сравнению например c «домом», земля и небо. Дом постоянно запугивает клиентов фед. законом об неуплате, что сами понимаете, сильно напрягало — такая запугивающая страничка на всем экране… за несколько дней до окончания оплаты. «Те» — конторка c манией величия (без труда найдете, кем является их ген. директор), а эти — умные и воспитанные. Так что именно Видикону — процветания и всех благ!

16.10.2020 в 07:44
Нарушение условий договора

Провайдер Экотелеком (Подольск).
Нарушают условия договора в одностороннем порядке. Поддерживать условия тарифа, на который подключалась, отказываются, просто получаешь ответ от техподдержки- мы эту услугу не поддерживаем, работу не гарантируем и все. Скорость интернета плавает постоянно, если вас не устраивает что-то, Вам могут предложить эту же услугу, (ту что вам предложили первоначально при заключении договора), но только еще раз ОПЛАТИТЬ и пользоваться ей в дальнейшем. ВАМ НИЧЕГО ЭТО НЕ НАПОМИНАЕТ?

Создана видимость работы и заботы о абонентах, на деле же «О»

интиернет отстой

ушел с другого провайдера и очень зря, видикон особенно по выходным просто нерабочий интернет, скорость падает раз в шесть, ещё и обрывы раз в сутки

16.02.2020 в 20:41

Здравствуйте.
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. К сожалению, данных недостаточно, чтобы как-то прокомментировать проблему с нашей стороны. Пожалуйста, отправьте нам на marketing@vidikon.tv адрес подключения или № договора, чтобы мы могли проверить информацию и помочь в решении проблемы.

Ужасная компания!Обман

Ужасная компания!!! Интернет с постоянными перебоями, скорость заявлена по тарифу 100 мб/c по факту 70-80 мб/c. (даже не 90).Монтажники колхозники, общаться с клиентами не умеют.Этики абсолютно никакой нет, воспитания нет.Техподдержка только отрабатывает свое время обещая что все сделают.Но увы никто ничего не делает в этой компании.Телевидение на ужасном уровне.На аналоговых каналах (телеканал «Пятница» к примеру) рассыпается картинка.Вы понимаете о чем речь? На аналоговых каналах сыпется картинка.Это даже не цифровое телевидение, а аналоговое.Даже боюсь представить, что у них творится на цифровом.Скатилась компания Видикон до уровня лохотрона и обмана.Ужасно ребята, и ещё раз ужасно.Плохо Вы работаете, нет в Вас потенциала стабильной, устойчивой и развивающейся компании, которая в ответе за свои услуги.Позор господа!

10.09.2019 в 13:32
г. Рязань

Добрый день. Зачастую сервисы по замеру скорости Интернет не дают объективную оценку. Попробуйте замерить скорость несколько раз подряд, значения будут отличаться. Это нормально, т.к. на скорость влияет множество факторов: текущая нагрузка на сервер и/или сеть, состояние абонентского оборудования, наличие промежуточных устройств и т.д. К тому же скорость при беспроводном подключении (Wi-Fi) всегда уступает проводному. Для достоверного определения скорости Интернет установите прямое соединением с компьютером (без промежуточных устройств таких как роутеры, хабы, маршрутизаторы), временно отключите антивирус, закройте неиспользуемые приложения и воспользуйтесь торрент-закачкой с количеством раздающих более 100 Оцените скорость. В любом случае, сообщите нам № абонентского договора сообщением на marketing@vidikon.tv, мы разберемся в ситуации и постараемся помочь.