Отзывы об интернет провайдере Freenet (o3)

Freenet (o3)

Тупой, никчёмный интернет. Если со скоростью ещё более менее, то постоянные пропадания и вылеты это полный ужас! Я занимаюсь стримингом, на моих стримах собираются сотни людей, но как вы понимаете, обычно как только я анонсирую и начинаю стрим у них сразу же какие-то поломки и стрим останавливается! В итоге потерянное время, деньги и полная обреченность! И что самое смешное — нету никаких альтернатив в Житомире! Представляете, В ВЕК ИНТЕРНЕТА, НЕТУ НОРМАЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА! При первой же возможности пошлю этот фринет, и никогда больше к нему не вернусь!

13.06.2018 в 12:18
Freenet (o3)

Максимально никчёмный интернет. Постоянные вылети, падение скорости и вечные подвисания. Не говорят о возможных акциях и бонус-программах зато за неделю предупреждают что нужно пополнить счёт. Мимо того что при подключении была возможность сменить скорость,а сейчас нету странным образом пропала. В онлайн играх под вечер иногда бывает пинг 700+. Если есть выбор между Фри и другим интернет провайдером выбирайте любой другой.

Худший провайдер Киева

Платишь 125 гривен в месяц за интернет, а интернет работает дай бог пол месяца. Каждый месяц после списания денег со счёта и весёлым словом «активен» в статусе мне приходилось звонить и спрашивать, почему нет интернета. За последние полгода звонила и первым делом, заучив, говорила «номер договора, ФИО», роутер и ПК перезагружала трижды, напрямую подключала, не рабоатет». И их замечательные работнички предлагали ещё раз перезагрузить, вдруг поможет.
В прошлый раз у меня выключался интернет 5 раз за день. 4 из них только за вечер. При этом все телефонные линии провайдера отключены. Наверное, очень сложно устранить проблему полностью, вдруг и с недоработанным прокатит.
Была подключена к ним и раньше, около 3х-4х лет назад, при малейшей нагрузке на сеть приходилось перезагружаться, а в половине случаев и звонить в поддержку.
Никому никогда в жизни не посоветую.

Валерия
15.04.2018 в 22:11
Постоянные вылеты интернета

Не знаю что с провайдером стало, но то, что он испортился — это мягко говоря. Начиная с марта постоянные падения интернета вечером на 2-5 минут, было падение и на сутки интернета (оплачен, на сайте услуги активны — по факту интернет недоступен). Это просто нелепо предоставлять такое качество услуг не говоря уже о скорости интернета низкой очень. Дорасходую трафик до конца месяца и поменяю провайдера, на телефоне и то стабильней инет.

Павел
15.04.2018 в 22:04
Провайдер деградирует на глазах

Мы его теряем. Год назад, спустя полтора месяца ругани с техподдержкой, пытавшейся, вместо ремонта своих косяков, заставить меня плясать предписываемые ими танцы с бубном (выключите-включите, подключите напрямую) когда было очевидно что косячище на их стороне, удалось заставить их как-то работать, но сегодня они рухнули в привычное и комфортное болото - техподдержка не принимает звонков, услуга работает безобразно. Интернет мне нужен для работы, возникают большие проблемы...

ANDRIY
12.04.2018 в 09:26
Лучший провайдер

Лучшее соотношение цена - качество.
Пользуюсь около 16 месяцев,никогда не возникало проблем
Ни разу не обращался в службу поддержки.
Всё на высоте!

Павел
11.03.2018 в 22:26
г. Житомир
Freenet (o3)

Отвратительный провайдер! Каждые три дня стабильно пропадает интернет на пол дня из-за их технических неполадок!... постоянно приходится им звонить, тратить время чтоб разбираться в чем дело и требовать компенсацию, которую получить можно фиг знает как на их сайте. Самый ужасный провайдер в моей жизни! Такого отвратительного сервиса ещё никогда не встречал нигде!

22.02.2018 в 16:52
Интернет

Хороший провайдер. Работаю с ними год.
Тех.поддержка не всегда на высоте, не могут сказать сроки. Но по сравнению с другими техники устраняют неисправности быстро. Если грамотно поставить вопрос, то отвечают и помогают быстро.

Вячеслав
25.01.2018 в 21:52
Freenet (o3)
Хуже интернет провайдера не существует

Хуже провайдера чем Freenet просто не существует. При статусе в личном кабинете активен интернет практически не работает. Част сайтов открывает часть нет. В день интернет пропадает раз 5. А в техподдержке желторотые ничего не смыслящие операторы повторяют одни и те же фразы "У нас проблема в вашем районе, в течение дня исправим", но ничего не меняется. Проблемы у Вашего руководства с головой, что не следят за качеством услуг. Никому не советую.

Ужасно

Худший провайдер.РЕГУЛЯРНОЕ выключение интернета.Звоню в тех поддержку-говорят что проблемы на линии, сроки починки не известны. И так каждый раз.