Отзывы об интернет провайдере Freenet (o3)

Freenet (o3)

Уже более 2-х лет пользуюсь Freenet (o3) на скорости 70мб по сути интернет хороший, всегда работает, один раз его отключали, но только по тех. проблемам, были у меня проблемы с кабелем, на следующий день пришли починили, благо все работает, радует что нельзя заходить в минус, при балансе 0.00 грн.

Виталий
16.07.2016 в 10:08
IPTV

Давно являюсь клиентом О3 и все в целом было ничего, но вдруг, молча, без предупреждения выключили IPTV. Не то что бы оно сильно надо было — но новости иногда смотрели и прочее по мелочи. Неохота заморачиваться антеннами, думаю проще провайдера сменить. Расстраивает больее всего отношение к клиенту (типо быдло и так платить будет, утрется и все стерпит).

23.06.2016 в 15:59
Прошлый век

С большим удовольствием бы сменил бы провайдера, но, к сожалению, в моем доме он монополист. Надеюсь, не на долго.

Егор
12.06.2016 в 21:07
Отличный провайде

Живем в частном секторе, поэтому оплата получается несколько дороговата, но в общем мы довольны. Интернет стабильный, скорость в рамках заявленной. Служба поддержки работает исправно, о тех. работах предупреждают на е-мейл.

Oksana
12.06.2016 в 10:02
г. Львов
Интернет Нормальный

Интернет работает нормально, пользуюсь больше пяти лет. И работает получше других более дорогих) Было конечно что не работал, но неисправности быстро исправляли. Проводил тест скорости украинскими серверах (Киев) хорошо входящая скорость 91.14 исходящая 95.38 Мбит\с, но когда выбрал Россия Йошкар-Ола=) то результат был входящая 14.42 исходящая 3.79 Мбит\с.
P.S Мой тариф 50 Мбит\с*

Ужас и страх.

Вместо обещанных 100 Мb последние 3 месяца по факту от 0,5 Мb до 2 или, как это очень часто вообще отключен и они всё время разбираются. До последнего не хотели переподключаться к кому-то другому, но к сожалению это уже просто издевательство и лохотрон.

Ольга
13.05.2016 в 22:26
Freenet (o3)

интернет — просто ужас. регулярно падает скорость, дозвониться в техподдержку невозможно! за свою жизнь много раз менял место жительства и работал с разными провайдерами. этот — ХУДШИЙ из всех. крайне недоволен нашим сотрудничеством. я даже этот отзыв не могу отправить из-за ПЛОХОГО соединения!

Vladimir
14.04.2016 в 20:48
г. Житомир
Интернет очень плохой

Постоянно падает скорость
100мбт реально ни когда не было
Подключение обошлось очень дорого (заплатил за кабель + подключение+настройка) в куче около 2500грн
Регулярно збои на линии (на звонок в этом случае отвечает автоответчик) не можеш узнать точного времени окончания ремонта
Оговорки одни: -роутер, кабель, компьютер
Плата в месяц на порядок больше чем у других
ИТОГ: не советую (обертка красивая, а по сути пустышка)

Freenet (o3)

Нормальный провайдер. Однако когда я общался с менеджером мне сказали одну сумму, а когда начали подключать то сумма оказалась больше больше чем я того ожидал. Не ужели менеджер не может дать конкретную информацию. Как мне сказали рабочие которые все устанавливая в частном секторе где я живу, что типа мы вам все расскажем задавайте вопросы. Это как?? Вы в процессе установки мне говорите, что я должен уплатить. Нужно до того как протягивать линию обсуждать с клиентом. Я понимаю что для частного сектора тарифы должны быть другими чем от квартиры. Но как можно так информировать клиентов. Я по телефону задавал вопросы менеджеру все понятно, но на деле вышло по другому. В скорости конечно да круто. Ну посмотрим как будете обслуживать.

Юлия
25.03.2016 в 20:07
Vladimir Nazarov

Прочитал отзывы о провайдерах Киева, некоторые из которых откровенно имеют тенденции явной необьективности, поэтому хочу высказать свое мнение, я живу в Ватутинском районе г. Киева, пользуюсь провайдером фринет О3 последние 5 лет, (до этого был Триолан), за все время пользования особых претензий к провайдеру О3 у меня не возникало, хотя техника естественно ломается, и за все время возникали различные вопросы, но всегда есть возможность позвонить в тех. поддержку и решить возникшие проблемы и еще не было случая, что-бы все вопросы не решались вовремя...Поэтому у меня лично возникают вопросы к тем комментариям, где откровенно хают этого провайдера именно в Киеве на Троещине... Кроме того у меня есть возможность сравнивать с другим провайдером IPnet, которым пользуются мои дети в соседней комнате, в этой же квартире, которые платят больше, а количество и качество ТВ у них не лучше..
У меня есть конечно и к данному провайдеру свои вопросы касающиеся ТВ, хотелось бы больше каналов и меньше оплаты за них, поэтому я пытался найти для себя больше бесплатных каналов ТВ за эти же деньги, но так ничего лучшего и большего не нашел, поэтому до сих пор остаюсь с этим провайдером и пытаюсь найти что-либо лучшее, но пока без результатов (у нас еще можно подключиться к Ланет, но этот провайдер гораздо дороже и каналы ТВ те же)..
Еще могу сказать, что у фринет О3 имеется система бонусов, которые начисляются за время пользования, так вот я уже несколько раз уменьшал свою оплату за пользование, используя бонусы...
Теперь у меня есть вопросы к рейтингам провайдеров, мне например не понятно как может IPnet, и Триолан быть выше О3, так как я лично пользовался всеми этими тремя провайдерами, и на данный момент я считаю, что провайдер О3, по всем показателям: цена-качество, тех.поддержка, и скорость, гораздо лучше перечисленных.

Vladimir
20.03.2016 в 21:27